deleted1231231231231
в сети: 29 сент. 2021

Форма голоса
Сразу же обращаюсь к людям которые считают себя псевдо-ценителями аниме индустрии, прошу оставить свои визги и недовольные высказывания в стороне и с пониманием отнестись к моему "отзыву".
Большого текста писать не собираюсь так как словами не передать что происходило на протяжении двух часов.
Я не читал мангу по этому тайтлу и за это всё время пока ждал перевода не поймал ни одного спойлера, то есть я ничего не знал об этом творении кроме его описани.Как только появился перевод экранизации сразу же многие оценили сей шедевр, и я на то время прочитал достаточно негативных отзывов, по типу:"Незаконченная концовка, сюжетные дыры и т.д.".Но повторюсь что я не читал манги и просто просмотрев данную экранизацию с самого начала до конца я не увидел незаконченных моментов или лишних и непонятных сцен.
Что ж, сразу же скажу моё мнение о персонажах.Возможно многих бесил и не нравился главный герой Шоя Ишида, но я к нему сначала не испытывал никаких эмоций, он для меня был нейтральной персоной, хотя издевался над новоприбывшей ученицей, но параллельно автор показывает какая у него всё таки не простая жизнь, он воспитывался никем почти что, сам рос и впитывал всю информацию что предоставлял ему открытый мир, хотя его действия были подлыми и отвратительными, но как говориться:"все мы были детьми", но в подростковом возрасте он осознал все свои поступки и поумнел ,если оценивать его действия, но только одно я не до конца понял, зачем он пытался покончить с собой, потому что за всё время не было ни малейшего объяснения этого поступка(это лично моё недопонимание)
Ну и парочку слов о втором главном персонаже - Шоко Нишимия.Она вызывала у меня жалость и в некоторых случаях понимание.Это очень душевный, добрый, чистый, непорочный и хороший человек, таких в мире очень мало и их нужно ценить и вообще когда я видел как с ней поступают, хотелось её поместить в какую то защитную оболочку и дарить ей только любовь и улыбку.
Остальные персонажи не вызвали у меня какие либо эмоции, единственная персона которая меня заинтересовала это Юзуру Нишимия, а именно своей активностью и манерой общения.
Мики Кавай - я настолько часто слышал ,с её уст, какая она паинька и хорошая и что ничего не говорит за спиной других людей и вообще "божий одуванчик", тем самым ещё сильнее раздражала меня.
Наока Уэно - типичная цундере, ничего больше о ней я бы не сказал.
Миёко Сахара - из-за того что в школе была омежкой, она не смогла воспитать в себе более стойкий характер, что позже выяснилось выросла под влиянием Наоки Уэно, что снаружи она пыталась показать окружающим какая она смелая, но внутри осталась такой же слабой как и была, но не смотря на это, она имеет только добрые намерения и это не перестаёт радовать.
Томохиро Нагацука - тоже типичная омежка, которому повезло в один момент, и заметил что кому то не наплевать на него и держался за Ишиду, тем самым навязал ему свои дружеские отношения.
По поводу других персонажей не вижу смысла писать так как они были очень мало времени на экране и я не до конца оценил их.
Хотелось бы сказать огромное спасибо за старательную работу сэйю и вообще всех людей которые трудились над этим фильмом.Шикарнейший звуковой ряд, невероятно красочная и сочная картинка и в заключении огромная куча позитивных эмоций которые я пережил вместе с героями данного тайтла.
Аригато Годзаимасу :bye: