dhp
в сети: около 21 часа назад

Захватчики шести татами?!
Для меня 10/10. Смотрел и рекомендую в озвучке Анкорда. Смысловой нагрузки почти нет, смотрится легко. Рисовка приятная глазу. Озвучка накинула 2 балла (Анкорд как всегда накидал отсебятинки, но получилось очень ржачно). Стандартный гаремник, где дохрена фан-сервиса. Смотреть исключительно в хорошем настроении.
Романтика Валькирий
Сразу - сойдет для лёгкого просмотра. Воспринимать всерьёз прям вообще не стоит.
Попробую разложить свою точку зрения на данный тайтл.
Романтики нету. Пошлятины в начале ооочень много, но потом будет в умеренном количестве, т.к. Всё внимание пойдёт на "развитие" сюжета.
Гаремом трудно назвать, скорее недогарем, т.к.
Все тянки предлагают Такахиро стать помощником на турнире, а на романтические взаимоотношения плевать, хотя подтекст на них проявлялся в некоторых действиях

Ну вот как-то так. Моя субъективная оценка 7/10 (Хотя хотелось при просмотре поставить 6 или даже 5, но рисовка чуть подняла оценку).
Форма голоса
Смотрел на одном дыхании. Очень понравилось музыкальное оформление, отлично дополняет эмоциональную окраску, особенно партии пианино. Сюжет очень понравился в плане развития, хотя в начале было какое-то колебание. Пишу сразу после просмотра и чувствую себя как и после любой драмы немного эмоционально погаснутым, что ли… Рисовка очень приятная. Это не 10 из 10, но имеет место быть и к ознакомлению рекомендуется. Я поставил 9/10, т.к. Всё равно у меня остались вопросы в конце. Может когда-нибудь при пересмотре отвечу себе на них.