dieTama
в сети: 15 марта 2024

Небесное вторжение
Очень захватывающая манга со своим оригинальным миром и сюжетом.Хоть и в персонажах нет ничего особенного,но так волнительно наблюдать как они добираются до правды "этого мира".Также в манге присутствует фансервис (передаю привет панцу гг и секазному снайперу),но тут вполне терпимо))
Последний Серафим: Битва в Нагое
Куча скучных моментов,но всё таки заставляет переживать за взаимоотношения персонажей. Атмосферой не зацепило,даже ост от Савано не вытянул из этого уныния, скорей всего дело в самих персонажах.Диалоги будто повторяются.
Последняя серия задала жару.Но всё до этого,повторюсь, БЫЛО СКУЧНЫМ.Атмосфера убита, не важно какие повороты событий там были ,ничто не впечатлило.
Экшен мне понравился,бои с вампирами получше,чем в первом сезоне.
У меня отличное настроение после последней серии,ставлю 7.
Дом Пяти Листьев
Во время просмотра этого аниме, у меня складывалось чувство будто я сижу в их закусочной, хожу по улицам Эдо,ночую в борделе «Кацура-Я» и тому подобное.Но и в то же время, наблюдаю за произходящими трудностями в личной жизни каждого из персонажей.Их действительно можно назвать крепкими друзьями или семейкой,они приняли друг друга такие,какие они есть,без всяких кровных уз.
Я не ожидала смотря на оценку "7/10" такого отличного сюжета.Очень вовремя представлены коротенькие флэшбэки. Сюжет становится понятным и волнительным.Не один из героев не был лишним.Даже не было лишних разговоров.
Саундтреки всё время передавали мне эмоции..
Меня радует что рисовка не похожа на большинство основных рисовок аниме.
Короче меня всё устраивает 10/10
Но это аниме рекомендовать никому не буду,кто ищет волшебного махача или магического баскетбола,вам не сюда :')