dodgegrey
в сети: 12 янв. 2024

Мунто: Мир, отражённый в глазах девушки, смотрящей на небо
Все просто прекрасно, но есть один минус - Итико Оно, если Судзумэ терпеть как то можно (по крайней мере она не столь НАГЛАЯ, как первая), то это же выбешивать начала под конец первой серии:bdl:, на серии 3, при ее появлении мои глаза наливались алым цветом:evil2:, а мне бы еще дожить до конца тайтла, но ниче, большая часть позади...в общем, если у кого то дикий рейдж на персонажей, которые вечно суют свой нос в чужие дела, потому что нет своей личной жизни, то не стоит тратить нервы, хотя в остальном тайтл просто 10\10 очень затянул, смотрю взахлеб, надеюсь концовка не разочарует.
Сион и король
знаете, а мне понравилась сила гг, ее выдержка и непоколебимость, хоть тут и пишут что она прям неуязвима, но это не так, не так как в третьесортных тайтлах гг непобедим, его бьют убивают, а он чуть ли не после того как умер встает и побеждает, этот тайтл сделан по старинке, в нем ощущаются старания создателей, поэтому его и приятно смотреть, и гг лично я верю, в том плане, что жизнь ей подкидывает сюрпризы, но она правдоподобно борется с ними, не знаю как объяснить так, чтоб по понятнее, ну думаю, что те, кто проникся тайтлом поймут меня, анима заслуживает 10, без сомнений.:tea2:
Токийские эсперы
я удивлена, что кто то ставил больше 4, на мой взгляд просто не за что, оч все тупо, оч, посмотрев ga rei zero я была в восторге, а это тупо еле досматрела с фейс палмом на лице, сплошное разочарование, идея с эсперами хорошая, но как же убого ее реализовали, вся анима это каламбур из нелогичных моментов, несостыкованого сюжета и действий персонажей, мотивацию которых ну просто понять невозможно, оценку ставлю чисто за идею и тяночку с катанами.
Код Гиас: Отступник Акито 5 — Быть любимым
а мне, вот, в целом понравилось, конечно тут намного больше несостыковок, чем в основном сюжете, намудрили чуток и лишнего добавили, как мне кажется, ну да ладно, в целом смотрибельно из за экшена и пару милых моментов. что мне понравилось, так это то, что фильмы получились легкими, даже не смотря на некоторые моменты драмы, они намного легче основного гиасса, по драме и серьезности я имею ввиду. концовка получилась логичная, общее впечатление все таки более положительное, посмотреть можно, если много времени и если вы настоящий фанат гиасса:star: