dojaaaaaaan
в сети: 7 мая 2024

Врата Штейна
Что я могу сказать? Я откладывала просмотр ТРИЖДЫ, не выдерживая и 1 серии. Не зря я пересилила себя и села полноценно посмотреть это аниме! Буквально за день закончила!:D
Первые серий 5-10 можно смело отнести к категории "бред собачий на постном масле", но только если смотришь в первый раз. Может показаться скучным, бредовым, непонятным, НО только досмотревшим понятна вся суть.
Есть косяки с сюжетом, середина, как по мне, немного неуместна.
Постоянные смерти Маюри привели Окарина к нужному для развязки состоянию, но эта ерунда про антиутопию была лишней, если учесть, что потом всё свелось к Третьей Мировой. Но это только моё мнение. Да и с исправлением D-mailов часть меня напрягла, сами за собой косяки исправляли пол сериала.
:ooph:
Аниме на 1 раз, скажу сразу. Пересматривать, во-первых, не так интересно, во-вторых, не доставит более такого удовольствия.
Ставлю гордую 8/10 из-за косяков сюжета и нудное начало. Остальное на высоте: персонажи, графика, опенинг так вообще обалденный!
Если вы любите детективы, психологические драмы и научную фантастику (ну, и романтику), не бросайте на первых сериях, не пожалеете!:watching:
Удар крови
Если вы любите шаблонные гаремники с неуместным фансервисом, вам сюда. Если хоть один из пунктов напряг, ВАЛИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!
Я не люблю подобное, смотреть начала лишь ради темы вампиров, которую я так люблю, и Нацуки, ибо питаю слабость к такого рода персонажам, но даже она не особо порадовала. Говорить "слили" тут нельзя, потому что сливать по сути нечего, всё от сюжета и до пресловутого фансервиса хромает на обе ноги.
В общем, смотреть посоветовала бы лишь новичкам, вливающимся в мир гаремников и этти, таких, возможно, заинтересует, тут почти вся классика жанра штамповка.
А так, в двух словах:
сиськи, труселя, лабзания, лизания, слюни, вскрики, визги, писки и прочий фансервис для тех, кому потеребонькать надо.
Клуб Личи Хикари
Даже и не знаю что сказать... Вау. Это было очень жёстко, тяжело и красиво. Я не буду долго распинаться: невероятно красиво, немного путанно, но всё понятно. Однако ж, манга очень тяжёлая для психики. :hot:
В общем, на любителя, мне понравилось!