final4ik
в сети: 3 мая 2024

Класс убийц 2
Замечательный тайтл, от которого я не ожидал почти ничего, особенно после первого сезона, который я оценил как средненькую повседневность, которая никогда не закончится, в которой злодей сменит злодея, учитель учителя и тому подобное, но второй сезон поставил огромную жирную точку в сюжете попутно вполне удачно раскрыв большинство персонажей сего анимца. Сюжет подавался очень хорошо комедия чередовалась с серьезностью на протяжении всего второго сезона и в конце концов подошла к своей кульминации, которая завершила абсолютно все. Изначально хотел поставить 9/10, но меня очень порадовала 25-ая серия, которая показывала как герои жили после кульминации и спустя 7 лет после нее, поэтому поставил 10/10. Пересматривать навряд ли буду, но тайтл определенно стоит своего просмотра даже если первый показался довольно таки проходным.
Дыра
Неплохая манга об отношениях и влиянии их на мировозрение главного героя. Из плюсов можно подчеркнуть необычность сюжета и временами интересную рисовку лиц(особенно глаз). Из минусов можно выделить только один и это перебор с эротикой, ее слишком много.
В целом 7/10 заслуживает определенно.
Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
Странный тайтл, который от начала к концу начинает скатываться и чем дальше к концу тем более он становится скучным, несмотря на всего лишь двенадцать серий оказался довольно таки медленным и муторным, но не отвратительным. 7/10 посмотреть один раз можно, не отвратный тайтл, но местами скучный.
О рисовке и музыке
Аниме в целом выглядело почему-то как просто тренировка, и музыка просто ужасно утомительная
Альдноа.Зеро
Аниме тянет на восьмерочку, но все же были минусы
Просто в этих сериях меня бомбило неистово оставлять высокопоставленное лицо в одиночку зная о предателе на военном корабле, но нет еще лучше после этого предателя оставили в живых вроде как военные люди...
, есть и плюсы, своеобразная концовка, хороший ост, и рисовка, но опять же нелогичности иногда очень сильно раздражали, смотреть стоит.
P.S.
Концовка вышла какой-то быстрой и скучной даже не зацепило, увы.
Токийский гуль
Неплохо поставлю восьмерочку, но надеюсь, что второй сезон выйдет лучше, ибо мне очень не понравились пропущенные моменты из манги, а так же различия в хронологии.Отдельно не понравилось это сопли, которые иногда разводили. Посмотреть стоит, но в декабре когда выйдет бд без цензуры(ну очень она тут странная и неуместная).
P.S.Аниме таким восхитительным как ожидалось увы не вышло, но и это не фейл.