fonto
онлайн 14 апр. 2024

Я теперь Мари
Это было прекрасно. Это было мило, запутано и интересно. Я советую прочитать это всем, но только не в начале своего пути в манге, а то вам наскучит и вы скорее всего ничего не поймете. В манге всегда держит чувство, что вообще происходит, есть ли магия или это просто шиза.
Знаете, я бы поставил этой манге десятку, но к сожелению она закончилась так как бы я не хотел и это грустно. Еще грустно что Ёри не раскрыли. Тему смены личностей тоже. Я ожидал любую концовку, но любое произведение этого автора не может в романтику и эта манга не исключение и мне грустно за это. Для меня концовка манги на 69 главе
мне так грустно что Мари так и осталась одна. И их общение гулять еще не будет исполнено, их любовь ушла на нет, а Мари осталась той же что из начала и это грустно
Спокойной ночи, Пунпун
Знаете, я ненавижу эту мангу. Я ее прям фу фу. Но я ее оценил так высоко потому что автор гений. Он сделал это специально, чтобы мы учились, испытывали отвращение читая это. Это чертовски необычно и никогда такого не было. Пройдусь пожалуй по самой большой проблеме этой истории. Это две побочные ветки(сектанты, бог какашек) обе ветки не интересные и тянут историю куда то в уныние. Если бы их не было бы было бы лучше
А теперь к самому прекрасному (отвратительному) ветка малыша утёнка. Автор прекрасно рисует, проработка на высоте. Но в этом кипише нарисовать главного героя с виду обычным утенком это круто. А потом постоянное менять облик по мере раскрытия его личности, его чувств. И вот что необычного в ветки морально убитого человека. А в том что он чертовски похож на многих людей. И очень страшно осознавать, что я и сам очень сильно похож на него.
Загадочная девушка Х
К сожелению это провал, разочарование. Я не фанат романтики, но чем-то меня эта манга зацепила(наверное своей бредовыми ситуациями). В арке присутствует на мою память 2 полноценные арки(кино, подмена). Обе высосаны из пальца и слабее остальной истории. Так и не понятно сколько герои уже вместе. Сменяются сезоны а так же в своем возрасте(наверное все перемешано). Раскрытия персонажей не ждите, оно будет в конце но очень сомкнутым. Про героиню мы так и ничего не узнаем, про ее связь через слюни тоже( очень хотелось многое про нее узнать, дали бы ей арку отдельную без всего этого, и было бы гениально). Гг так тряпкой похотливой был так и останется. Каждая глава его что то да возбуждает, а отношения продвигать не будем. Но реально что мне понравилось их отношения. Они чертовски милые и необычные, но они будут такими же на протяжении все манги, как увидели в начале так и до конца, поджижек не будет. И главный бомбеж. Ладно у них интима не было, манге этой этого и не надо, но
за 90 глав обняться 3 раза и так никому не рассказывать о своих отношениях даже лучшему другу это треш. Не было не одного поцелуя. И самый рофл отказаться от них на всегда. Я разочарован
Постневротическое радио
Это было отвратительно. Несвязанный бред, который невозможно читать из за скуки. Автор пихнул какую-то загадку, но решать ее вообще не интересно.
Истории разбросаны в непонятном порядке и ты должен сидеть и понимать как их читать Пожалуйста, не читайте это
Пламенная бригада пожарных
В целом это читается интересно и даже без остановки. Но в тайтле есть огромные проблемы в виде занудной первой части и последних 30 глав. Когда кончается пролог, появляются чуваки в белом(фансервис уходит назад) вот тогда становится интересно. Длится это до финальных томиков. Дальше становится бред наркомана и быстро идущие события. Автор может в интересную историю, но не может в проработку мира и развитие идей. Он может смешно, но не может серьёзно. Он хотел составить связь(ну или не он) с пожирателем душ. Он сделал, но сделал пипец. Тогда по такой логике вообще любой тайтл с другим можно связать. В целом это интересно. В истории есть крутые моменты, неожиданные смерти, смешные моменты и персонажи на которых можно молится. Так что в целом это прикольно