fr0st
в сети: около 1 часа назад

Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
Ахаха, вот читаю отзывы и комментарии и мне настолько смешно, что аж слёзки выступают. Как можно владыку вообще рассматривать с точки зрения какой-то серьезности? Rly??? Да он замок на пальце крутил :lol: (примерно также, как я крутил на чём-то другом чужое мнение :dont listen:). Такое ощущение что Тацуя Шиба оказался в Старшая школа DxD вместо Иссэй Хёдо :lol: Иногда от абсурдности происходящего просто лоб себе хотелось пробить фейспалмом, но они даже умудрились капельку драмы в это
поместить в виде Элеонора Бьянка внезапно
. Шаблонные персонажи с недостаточно проработанной мотивацией и недостаточно глубокой иронией? Детское аниме? :oh: Просто "Ахахаах" Самое смешное что я прочитал - это было про то что это аниме для прыщавых японских школьников, чтобы они себя могли почувствовать себя на его месте... Это конечно пик абсурда был, даже круче чем выжигание метеоритом огромного озера. Я вам сейчас открою тайну, но заморышу японскому куда интереснее будет смотреть про такого же никчёмного заморыша, который ни на что не способен и постоянно ноет, но при этом собирает гарем, вроде Субару Нацуки, чем на имбочара который армию выпиливает одним щелчком.
Сюжет - не замысловат, но большего ожидать от него и нельзя было :dunno:
ГГ - тут спасибо, хоть дали отдохнуть от бесконечного нытья и в...гиностраданий :smoker2:
Фансервис - ну Саша Некрон и Миша Некрон - :thumbup: Кавайные сестрички - всегда в моде :perveted:
В общем, аниме со своей задачей посмотреть "just for fun" справилось. 8 из 10 сестёр Некрон :hope2:
Людям, у которых монокль выпал при просмотре и которые не получили достаточного эстетического наслаждения, советую заканчивать смотреть ониме и заниматься психоанализом в компании Зигмунда Фрейда, Карла Юнга и Эриха Фромма. Вам будет о чём подискутировать :hypno:
З.Ы. Заверну-ка я всё это в обертку "отзыва" для повышения градуса иронии :oh2: