fukkatsu_art
в сети: 30 апр. 2024

Клоун Попи
Я уже давно видела реакции и обзоры на это аниме, но вот, пришла моя очередь это смотреть.

Непонятное, жуткое зрелище! Сейчас у этого аниме возрастной рейтинг R-17 (18+) а раньше был рейтинг PG (смотреть в присутствии родителей) и мне крипово от того факта, что это предназначено для семейного просмотра и это показывали на детском канале! Я нечего не имею против трэша, но когда ты понимаешь, что изначально это создавалось для детей, то становиться жутко. :shock:

В одном из обзоров я узнала, что автор аниме просто не знал, для кого он это делает.
Не знаю, что принимал автор, но фантазия у него богатая! Куча крови, жестокости и иной крипоты не для детских глаз. Все это приправлено веселой треш песней, которая играет в самый не подходящий момент.
И не сравнивайте это с Happy tree friends, они предназначены для взрослых, а тут аниме для всей семьи.
Слава богу, это длится по 4 минуты. Может, кому-то и понравится, однако меня будут мучить кошмары.:depressed2:
Дом
Эта манга напоминает мне типичные бразильские сериалы про любовь:

История проста как пять копеек: Главная героиня влюбляется в юношу из другой, неведомой страны, и теперь, она любит только его и никто ей больше не нужен. Соплёй и слез тут море, а сюжет как в популярной Санте Барбаре, только намного короче. В начале все было интересно, мне понравилось как тут показаны различие между разными культурами двух стран, но потом это превращается в нудную историю про ЛЮБОВЬ, где есть все! Кроме хорошего сюжета.

вывод: Добрая история, которую можно почитать, но не более того.
Все мило, слащаво и предсказуемо, но можно почитать на досуге.
Гяру и чистюля
Мои глаза! Верните мои глаза! Изначально думала, что это манга про тупую Гяру и честолюбивого парня, но как же я была не Права. Да, поначалу манга действительно о чистоте и порядке, но потом происходит ужас.
Главный герой, в начале этой манги давал действительно хорошие советы по устранено всякой грязи. Эта манга показалась мне в полне полезной, хоть и фан-сервиса там было большое количество. А потом началось! Хе**ай в чистом виде! (цензура на всякий случай) умоляю, не читайте это! Не портите свою психику.. :depressed2:
Девушки в последнем путешествии
Под милой рисовкой скрывается не милый сюжет про ядерную войну.
Мне действительно понравилась даная манга, она очень легко читается, но при этом поднимает очень серьёзные темы. Девочки всю мангу не сдаются и идут к своей цели. Советую прочесть ее хотя бы раз, она серьёзные чем кажется.
Все небесные дни
Это уже второе Китайские Аниме, которое я посмотрела.

Что сказать о нем? Оно скучное, местами непонятное.
Кто решил, что китайское аниме будет намного лучше, чем японское?
Практически все Дунхуа (надеюсь правильно написала) однотипные, как и это произведение.
Скучно, непонятно и уныло. Про качество графики скажу, что она не так плоха, но анимация топорная и странная.
История тоже не зацепила, в средним этот мульт идет 10-11 минут, и эти минуты для меня длились как стандартные 20.

Смотреть не советую, это больно и муторно.