garettesrevenge
в сети: 14 апр. 2024

Токийский гуль
Всем привет это мой отзыв
Отступление
Аниме крутое конечно не круто что много хейтеров у него но на самом деле они просто злые и обиженки. Перед непосредственно самым отзывом хотел бы поделиться с вами своей жизней и то как это аниме оказало огромное влияние на мою простую жизнь. После посмотрел я начал понимать нет хорошых и плохих плохих людей и гулей на самом деле надо понимать друг друга и учится жить вместе и дружно тоже. Ну ладно с историей жизни покончено теперь обозреем непосредственно само аниме по полочкам.

Рисунок
9 из 10
Я смотрел много и куча аниме поэтому глаз у меня уже наметаный и не много разбираюсь в рисовке. Токийский Гуль держит все стандарты качества и смотрится ну супер-хорошо а ведь особенно хорошо если оно старое. Но к сожалению приходится канфисковать балл за цензуру:depressed2: :depressed: теряется атмосфера жестокости и безысходности реального мира но всё равно по прежнему оч круто!!

Музыкальное Сопровождение
10 из 10
Просто шедевр даже добавить не чего. Очень хорошо поработали с каждой композицией вот допустим даже иногда уже опенинги вставляют прям в самом аниме посредине драки!!:thumbup:

Сюжет
10 из 10
Канеки Кен
Неправильный не я... Неправильный весь этот мир.
В начале простой не самый конечно умный Канеки сталкивается с реальностью этого мира и уже понимает почему он был не прав. Сюжет очень хорош он учит что всё не так однозначно что все мы люди даже если гули и надо набраться терпения и толлерантности к друг другу. Воообщем все супер гуд видно автор гений единственные претензии конечно это иногда персонажи тупят:cry6: я бы в не которых ситуациях так не поступал...

Итоги
Подводя итог, аниме в целом ну почти шедевр я бы оценил на 9 но из-за любви ставлю 10. На самом деле это одно из первых моих аниме которые я вообще когда то посмотрел, вот прям сейчас помню будуще ребёнком в шестом классе посмотрел и реально задумался над жизнью :-D Всем рекомендую!