greshn!ca

Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов
Для начала скажу что ненавижу гаремы, не люблю меха, а романтику и вовсе на дух не переношу. И тем не менее мой выбор пал почему-то на данный тайтл. Чисто ради исекая. И каково же было мое удивление...Крч мне зашло. Харизма гг, ненавязчивая романтика и тянки которые не бесят (что огромная редкость в аниме), а еще наличие тупых, но все же очаровательных красавчиков сделали свое дело. Теперь я страдаю в жалких попытках найти нечто похожее. В общем если гаремы, то только такие. Здесь нет стаи текущих сучек, из-за которых я ненавижу этот жанр, а стадо тупых красавчиков со стервозной шкурой в центре в течении всего аниме огребают за свою тупость. Я от души наслаждалась каждой сценой. Что касается меха - оно здесь совсем не мешается, а даже напротив придает шарма. И в заключении сам этот мир идеален для женских фантазий. В общем идея супер. 10/10:hope2:
Благословение небожителей: Спецвыпуск
Двадцать две минуты чистого оргазма. сердце до сих пор бешено стучит:shy::perveted:Сперва не собиралась смотреть, но потом все-таки включила и ничуть не пожалела. Получила бурю эмоций и пищу для яойных фантазий ахах. Финальные кадры просто восхитительны. В общем это было невероятно красиво. Боже я умру в ожидании продолжения((( как жить то теперь