gurumurkin
в сети: 24 дек. 2023

Зачем вы здесь, учитель?!
увидела аниме у кого-то в списке, заинтересовало.. по началу хотела бросить, ибо какие-то нелепые внезапные встречи с учителем которые лишь ставили меня в не комфортное и порой очень смешанное положение. просмотрев 3 серии начала считать, что это очередная порнуха с миленькими учителями, но оказалось лучше, и, я даже очень этому рада...:love2:
что по поводу негатива из-за цензуры.. могу сказать, что те, кто добавляет цензуру в минус аниме балбесы, ибо поленились найти без неё (к примеру на резке). а так аниме в целом неплохое, ну если вы расчитываете увидеть здесь жесткое порево это не для вас:8):.
Кошачьи дни
предупреждаю, отзыв получился немного спойлерный:)
аниме коротенькое, просмотр займет 20-25 минут. если планируете смотреть, смотрите целиком, ибо некоторые серии тесно связаны между собой(хотя не думаю что 2-минутные серии кто то будет долго смотреть:interested:).
весь сюжет зациклен на 4-х персах: сама наша героиня и её 3 кошечки. промежутком примерно в 2 серии к нашей четверке присоединятся ещё 3 героини - ещё одна любительница кошек и девочка с Б-класса.
впечатлений маловато, и мало чего сказать, ведь всего лишь 1 сезон, 12 серий по 2 минуты... :(
пока что не известно когда же выйдет 2 сезон, ибо датой конкретной таковой то и не было, но планировали вроде на 22-й год. с нетерпение его жду!:yahoo:
Агрессивная Рэцуко ONA
это и эпик, это и вин. история о повзрослевшей девушке, боявшейся брать на себя ответственность. рассказ идет о офисной "крыске", которая ненавидет свою работу, но другого пути у неё (нет). смотрела залпом и не жалею, в самом аниме много мемных, миленьких и очень эмоциональных моментов, так же сами персонажи вызывают не только сострадание, а и радость, и гнев, вообще после просмотра данного аниме такое ощущения будто бы я там присутствовала, и чувствовала всю ту серьезность и злобу нашей рэцуко. всем тем смертным, которые ищут совет, стоит ли аниме просмотра, говорю да, стоит:cry6:.
Мирай из будущего
новеллу не читала, но фильм зашел. впервые если честно вижу, как глубоко изобразили переживания маленького мальчика в связи с появлением младшей сестры (ой как же я его понимаю:ball:)
идея о том как нужны семейные узы, о том как без одного момента не было бы целой истории человека. музыка шикарная.
пожалуй, персонаж, который действительно запоминается,так это дед. серьезно, у деда была довольно таки яркая и необычная жизнь. вывод: цените свои узы, 9 из 10.
Дьявольские возлюбленные
честно, не ожидала такого хейта в сторону этого аниме, который аргументируют тем, что в данном аниме либо "нету" сюжета, либо тем что в аниме сплошные кровосиси недо-ношенки. так же забавно то, что в отзывах пишут мол аниме параша и начинают перечислять то, что нравится аборигенам особе не проникшим историей аниме.
то, что не стоит упускать как инфу об аниме, это то, что аниме вышло под экранизацию игры в аниме-адаптации.
так же я заметила то, что большинство относится негативно именно к главной героине Юи, мол она туповатая слабачка, которая не может дать по мордяке парням.
то, что не стоит упускать как инфу о самой уже главной героини это то, что она скорее всего выросла в церкви, ибо её отец священник, а так же Юи наивна, поэтому и велась на "шалости" парней.
прочитав ещё пару отзывов и комментариев заметила, что пишут о том, что "герои не вызывают сострадания", ну это уже думаю личное:)

лично мое мнение: аниме сильно недооценили + засрали говном, ибо "кровосиси, посмотреть нет на кого" и т.д.
если ищете совет, стоит ли смотреть? могу от всей души сказать да:liar: