hornydot

Бэттери
Хочется посмотреть ламповый слайс оф лайф про баттери, смотрите Ookiku Furikabutte . В этом же тайтле так мало проблесков чего-то хорошего и так много херобазы и неадеквата от персонажей, что даже миленькие чар дизайны и акварелька не спасают.
5/10 с натяжкой
Сердцу хочется кричать
За наигранность и перебор с драмой скинула пару-тройку баллов, ко всему остальному претензий нет - приятный узнаваемый графен, музыка и, главное, не стали делать предсказуемость в сюжетной линии. То, что
Джун осталась с Дайки - несомненный плюс. Ну правда же, они такие славные :3
1920x1080

В общем, 7/10 полнометр заслужил вполне обосновано.
Яблочное зёрнышко XIII
Ну что же. Неоднозначный сериал. На первых сериях очень раздражало убогонькое CG, потом глаз уже как-то пообвыкся, но сам факт его наличия, конечно, минус. Сюжет в целом интересный, но все портит куча, нет, я бы даже сказала КУЧА самоповторяющихся флешбеков, крутящихся статуй и статичных кадров. Немного напрягает постоянная мелодраматичная атмосфера, которая слишком редко разбавляется чем-то юмористичным или отвлеченным. Понятно, что история не располагает к веселью, но тут это как-то утрированно что ли.
В целом я бы поставила 6/10, потому что были интересные моменты, смотрелось не особо напряжно, но без энтузиазма. Не лучшая часть франшизы.
Кланнад: Продолжение истории
Вот прямо блеванула от всех этих восторженных отзывов.
Собственно, я и садилась смотреть данный тайтол, отлично осознавая всю сущность этого завернутого в красивую кеани обертку говнеца для ноулайферов и мамкиных романтиков. И черт побери, как же я была права.
Когда-то давным давно я говаривала - жуки сами по себе это не плохо, с ними ненапряжно смотреть комедийки и прочие гаремки, но когда жуков запихивают в драму - никогда слышите? никогда из этого не выйдет ничего нормального. Все эти сопли, размазанные тонким розовым слоем по экрану на протяжении всего второго сезона - это квинтэссенция отсутствия фантазии и умения во время остановиться. Тайтол мог ведь пойти по другому пути - вначале (еще адекватный) Оказаки мог выбрать цундерку например и из этого получился бы сносный графонистый ромком. Полагаю, именно на том моменте, когда сценаристы решили выбрать из гарема нашего ояша именно юродивую Нагису, все и пошло наперекосяк. Хотя кому-то понравилось, да... Но я знаете ли никогда не понимала копрофилов.
Яблочное зёрнышко: Проект «Альфа»
офигенно, дайте два
озвучка английская, а посему ощущение одной большой кат сцены просто непреодолимое - но тем и лучше
япошки просто превзошли сами себя, почти нет анимушных штампов, графен от бога, сюжетная линия весьма бодрая, а в голове постоянно крутилась мысль "я б в такое сыграла"
так что твердая 8/10 и надежда на еще один мувик в скором времени