ilyax2
сейчас на сайте

Поцелуй сестёр OVA
Решил пересмотреть, тем более это 1 аниме в жанре Этти, и 1 аниме из за которого и стал вести список аниме(те Аниме что смотрел по ящику не в счет, тем более не все серии их видел.) Случайно вк нашел еще в 2011 году. Пересматривал в 2024.

10 на 10? (0-3) серии OVA (2008)
:cry: Думаю что да, рекомендую 4 серию , можно даже сказать что в какой то мере это серия и есть Хентай,
настолько приятная, кстати у 2 тянок сейю приятные , чего обычному хентаю даже не хватает(в обычном хентаи сейю осень писклявые и бесячие порой)

А да 1 минус все таки есть, точки на груди не нарисовали, но может и к лучшему, хоть этом плане уступает аниме:DxD .
Рисовка - качественная для 2008 года! , даже нагибает большинство современных Иссекаев и обычных аниме, анимации тоже красивые, даже Цундере Ако не бесит(обе нравятся), даже есть ошушение что они балансируют, меняются местами то есть словно не картонки а живые персонажи. Да и каких то избиений ГГ я не увидел, да и ГГ вроде вел себя мягко.
похоже тайтл прошёл проверку времени, смотрел в озвучке shiza project,Анидаб что то совсем не то.
Опенинг - хороший,такой немного Acid House и потом приятное женское пение.
Единг - такой как будто нарисованный ребенком, но мне понравился.

Написано Этти да, но Гарем? - нет это скорее Микрогарем. Да и язык не называется назвать это гаремником.

8 из 10? ТВ Версия(2010)
Не стал пересматривать(смотрел в 2011 году), но надо подумать, возможно пересмотрю. А так TV Версия по Хардкорности уступает OVA. я бы даже сказал что ТВ версия более Комедийная чем 4 серии ОВЫ. Там конечно свой Кринж, к примеру была серия где сестрички по приколу ГГ подарили свои лобковые волосы. Помоему ТВ версия оценена то ли 7 то ли 8 из 10.
И там была та самая сцена с бананом, смотрел конечно же в озвучке Ancord и там же сцена где тян описалась и она была в шоке от уборки ее жидкостей.

По сути на этом можно было бы закончить отзыв, но :shock: Последняя OVA - 2015? 12 серий? Почему об этом я узнаю лишь сейчас? Нигде не было информации о продолжении.

10 на 10? (4-11) серии OVA (2010-2015)
6 серия - помоему была с измерение груди, млин как все скатилось до второсортных гаремников, лучше бы не продолжали, то тут ГГ прям огребвает как в TV версии, все испортили :depressed:

7 серия - а разве я ее видел? Если честно то немного противная серия, да она все так же придерживатся рейтинга, но походу это даже перебор немного. Да и вообще Хардкорность вся куда то упала, уже не ту того драйва что было с нулевой серии по 3

8 серия - с училкой, что они так тупят? В общем тоже серия не очень, немного потерлись и все.

9(10) серия, вот на 9 уже чувствуется как поменялась по ошушение в худшую сторону рисовка, немного мыла добавили и задники каки то слишком минималистичные стали. Короче появилась какая резкость, резкость зачем то добавили немного. В общем уже не то.

11 - Источники,Джакузи,Баня. Тут Сестрички показали свою отвратительную натуру,чего не было в 0-3(1-4 серии) тут они стали приставать к другим девушкам, а раньше только к братику, такая же как и остальные с Этти-Гарем тайтлам, те же избиения гг (уныло)

12 - с лейкопластырем это уже смешной кринж(перебор) какой то, ну и там игрались с шариками и Алкоголем видать

В Целом 2 половина с 4(5) по 11(12) серии ошушается что это уже не, то
1.Может сестрички и сохранили свой характер, но такое ошушение то ли Сейю поменяли, толи Сейю женские переиграли, в общем их стоны начали раздражать (как в других подобных аниме)

В вообщем 2 половина OVA смахивает на ТВ версию, и на те Гаремники - то чем Этти быть не должно.(
может предпологалось 2 сезон,но решили сделать в OVA? - непонятно.) душнина короче.

А вот 1 половина OVA - это как раз то, что нехватает современному Ecchi того драйва от просмотра.

Итог 10 на 10, - 1 часть. Оставлю так уж и быть.
2 часть 7 из 10 - душная очень, по уму надо ставить по честному, но очень в свое время мне зашли те 4 OVA. Так что рекомендую.
Не издевайся, Нагаторо: Вторая атака
Буду писать отзыв на 2 сезона сразу.
Опенинг 1 сезон - такой в хулиганской стилистике, сразу говорит в каком стилистике тайтл.
2 сезон - такой более рокерский, и менее хулиганский.
Единг 1 сезон - что то такое роматическое вроде(не зашел особо).
2 сезон - вообще чибиковый с маскарадом котят.
Если 1 сезон действительно держал в Драйве что приходилось смотреть по 2 серии, ибо милота зашкаливала.
то 2 сезон мне зашел как то хуже, и если 1 сезон были чисто такой хулиганский, то 2 стал более такой раскрывающий там скажем персонажей.
По сравнению с Госпожа Кагуя(мизинцем об тумбочку), то Нагаторо зашла где то с 1 серии сразу.
И на ее подколки было действительно интересно смотреть, я по началу думал что она чисто троллингом занимается, но когда Семпай упал в воду, она сразу начала узнавать впорядке он или нет?. И где то ближе к 6 серии их отношения начали хоть как то продвигаться, что считаю хорошо для такого тайтла,ибо думал что тайтл уровня Бивис и Бадхед и все.
Тем более такие девушки в реальности имеют место быть. Вообще не покидало мыслей что они сбежали из Хентая, потом выяснилось что автор изначально занимался Хентаем.
Считаю что автор молодец что смог рассказать чью то Историю из жизни.
Рисовка - такая 7.5 из 10 по ощущением, к Задникам претензий нет. 3D - вообще не заметил, а было ли оно тут?
Анимация - тоже не заметил каких то недостатков в ней.
Что 1 сезон что 2 сезон, Рисовка одинаковая, не заметил особо разницы.

Чардиз забавный, особенно это Ораньжевая напоминающая кошку. Рыжуля тоже дерзкая. Они тоже умиляли.
В целом романтика тут средненькая, что в 1 что 2, но в последнем ей больше выделили время нежели 1 сезон.
2 сезон даже познакомил совсем немного с родными Семпая и Нагаторо
В целом 2 сезон для меня где то на 7 из 10. Минусы? ну то что лица статистам не прорисованы и мало активных лиц(мало персонажей), и то что зашел хуже 1 сезона, но не так сильно.
1 сезон я оценил на 8 из 10, и такой более драйвовый ощущается.
В целом рекомендую к просмотру.
Нора, принцесса и бродячая кошка
Может рисовка и норм, но какая же это унылость, надо было дропать.
4 из 10 поставил, ошушается духотой(душно стало где то на середине после 5 или 6 серии), хотел 5 из 10 поставить, но передумал.
Ecchi - нет.
Комедии - нет.
Сюжета - нет.
Одна серия вообще была не Аниме, а Кино с овцами, это могло получится что то путного, но сюжет никакой. Даже квартет из другого мира ,лучше этого недоразумения. Смотрел чисто из за кота, и то сюжет вернулся к тому что была в начале. Тема доек вообще не раскрыта.
Даже переводчице было больно это
она умоляла спасти ее от этого недоразумения
В тайтле настолько суперцензура чтобы это бред. Юмор вообще не смешной, где смеяться? Персонажи типичный набор клише. Цундере на красной, блондинка тоже клише. Палец вниз, крайне не рекомендую данное произведение, не тратьте на него время.
Раб спецотряда демонического города
Сначало вообще хотел дропнуть из за:

что с тем парнем слева?

Но он лишь в самом начале.
Опенинг, Единг - так себе, опенинг на 1 раз. хоть гитарно он и звучит хорошо. Единг еще хуже - на эту кислотную палитру невозможно смотреть.
А эти чиби вставки с этой анимацией, лучше бы они были статичные как в:Битва за 5 сек.

Рисовка, в целом устраивает, но что то волосы слишком жирные, если к примеру сравнивать с DxD(почему все сравнивают с ним?) То в тайтле 12 летней давности такого нет.3D - нет претензий
Задники,норм, не придраться,не кашеобразные как в Фрирен.
Анимация, в 1 половине у меня вызывала смех, почти около слайд шоу, особенно битва с Azuma.
Ее способность это вообще критика от части напомнило способность Kurumi(привет Date A Live).
Shushu Suruga способность как в
Алиса в Стране Чудес, когда Алиса грибочками баловалась, кстати этот момент с мухомором будет во 2 половине, когда гг нюхнет запах гриба..

Персонажи Ам, по сути так себе, набор клише.
Чардиз Вот если ГГ сравнивать с ГГ из DxD, этот по Чардизу проиграет явно, да даже если взять из другого аниме,этот никакущий.
В целом выглядят персонажи женского пола красиво, но все портит их
:sick:
. Не одобряю такое.

Фансервис скажу так, фетишистам зайдет, но по ощущением как то мало, чаще видишь сражение чем интересные Этти сцены.

Саундтрек. Музыка и звуки есть, но они так себе.

А теперь возьмусь за минусы:

Очень много плагиата,
вот те черные монстры с белой маской, я их воспринимал как пустых из Блич,вот честно если им сделать дырку так и будет похоже,есть даже Персонаж напоминающий Аранкара, Rairen - напоминал даже Ями из того же Блич, он еще на кого то похож, но при просмотре имено так увидел.
, буквально этот момент не дает нормально проникнуться этим тайтлом.

А когда он пульнул:
- воспринял как за Серо пустых(хотя в аниме способность другая).

Лол Кек(буду ее так называть) - вот ее вообще воспринял как перса из Re Creators.
В целом персонаж как по мне слегка цундерочный.
еще Плагиат,
те же отряды 6 и 7 , те же название Капитаны. Почему не Майорами назвать или Прапорами? Еще скажи что не плагиат блич.

Плюсы:
Сеттинг - в целом устроил, не взирая на минусы выше.
выделю Химари,Чардиз так себе, но способность мне понравилась Делать руку в виде пулемета.

Кто то наверно спросит, если так много минусов, почему не дропнул?
Причина не дропа:Shikoku
и ее глазки
. Мне ее реакция рассмешила.

Сюжет,буду называть это Событиями, так проще. Раскрывается больше во 2 половине.
Это и то
почему сестра стала такой, это флешбеки с прошлым гг и сетры и тем, почему она Персиками балуется аллегория прям на библию уже

Короче тайтл расскачивается ближе ко 2 половине(многие уверен на 1 половине уже дропнули).
Если рассматривать Этти составляющую, показалось слабой, хотя фетишистам может и зайдет.

Абоба(ее тоже так назову) - Чардиз прикольный, да и характером понравилась,
но она не зло т.к попала в не очень хорошую ситуацию

Буду подводить итоги, а то и так много букав.

Те кто ищет Этти, но он тут есть, но его показалось мало и не запоминается.
Те кто пришел за сюжет и интересными событиями, то они будут примерно после 6 серий, ибо 1 половина это сражение и бытовуха так скажем.

В целом с учетом всего выше сказанного, и тем что оно было на краю дропа, оценю все таки на слабенькую 7 из 10. А так по сути 6 из 10.
Буду ли я ждать 2 сезон?
Честно 50 на 50, почти что все равно.
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»

Чисто случайно тайтл в поиске Январе нашел, и решил все таки глянуть, отчасти даже похоже Князь тьмы с задней парты - ну то что все удивляются, там от того что он Князь тьмы, хотя и тут удивляются , но тут больше высокого уровня.

Плюсы:
Опенинг - Мое почтение, еще с небольшими элементами глитч, не хочется скипать.
Единг - тоже хорош, но уже хуже Опенинга, более орентирован на ту аудиторию под которую создавался.
Рисовка - лично для меня нет претензий , где то тянет на 8 из 10, правда чиби ставки все таки не очень.
3D -вполне себе, те кто думает что здесь плохое 3D сравните с 3 сезоном Повелитель
Музыка - нейтральная, под мир подходит.
Сеттинг - с 2 серий зашел, ведь интересно посмотреть как будет справляться героиня с ложными обвинениями и исправлять то, что задумано по сюжету.
Чардиз персонажей приятный глазу,
Вот это поворот, к концу.
Нету этих тупых источников(этого идиотского фансервиса).

Тут 2 ГГ это Алисия - я не знаю почему на сайте не указана как Главная героиня, ведь
в 1 серии Игрок ею управляет и Юмиэла с 2 по 12.

Если к Юмиэла с 2 по 12 серию нет вопросов(меня устраивает ее поведение и мысли). То вот Алисия ощущается каким ОЯШем, на протяжении сериала, могли бы ее лучше прописать. С другой стороны если бы она не была трусихой 8-9 серии где то, то могло быть скучнее.
Еще один плюс выделю в других тайтлах такого не видел, Юмиэла хочет и остальных сделать 99 уровня.

Елеонора - вот с многими соглашусь, в плане дизайна такая лапочка, ну и то что не побоялась дружить с ГГ.

Минусы: этот тайтл почему то хочется есть под шоколадное печенье.
Много болтовни, мало сражений.
Персонажи ну уж слишком не доверяют гг, все ее боятся(на этом практически строится весь сюжет).
Клишированное удивление(остальные на фоне гг такие смешными кажутся).
Название могло быть просто:"Злодейка 99 уровня" - ну это так микро-придирка.
Скорее отнесу к минусу 11 серии , там Юмиэла сказала
какой то кринж,якобы усыновить Патрика, какой то сценарный просчет

В целом, тайтл смотрибелен, не то что Ванильная Злодейка(дропнут) - в том аниме так все намного скучнее, ни сражений и там буквально словил передоз Ванильности, тут с этим все намного лучше.

От меня 7 Юмиэл из 10.