justtheliar
в сети: 24 апр. 2024

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Ав-в. Просто лучший тайтл, просмотренный мною за эти полугода, а также, наверное, самое р е а л и с т и ч н о е аниме, что я когда-либо видела. Реалистичное, конечно, не в плане жанра, а поступков персонажей, в особенности главных героев. ГГ и его девушка вышли просто на максимальном уровне, их поступки, их мышление, их разговоры, уау... Просто уау.
Давно откладывала этот тайтл (друг советовал, а я просто нажала кнопку "добавить" да пообещала посмотреть на досуге), скажу сразу: зря. Очень-очень зря. Я, после просмотренных мною анимех, не думала, что уже увижу что-то настолько годное. И тут, привет, появилось чудо.
Я в полнейшем восторге. Рекомендую эту анимеху всем.
19 зайчиков из 10.
Чисто новый фаворит, ыхы.
Необъятный океан
Просто шедевр. Рисовка годная, отсылки волшебны, юмор великолепен, стеб тоже.
Персы просто айс. Очень много запоминающихся. И. Они. Не. Картонки. Ты смотришь и понимаешь, что, черт возьми, как же жизненно! :thumbup:
Очень засела в душу Адзуса, годная тяночка. Кажется, нашлась вайфу.
Нанака и Чиса милашки. Хотя закидоны Нанаки иногда жутковаты, хах
ГГ и Кохей угарная парочка дебилов. Очень душевно.
Аниме про мужскую дружбу, про женскую, про межполовую, про годные подъ*ебы, про все шикарное.
Местами, конечно, ты вопрошаешь: "Че за #####?!", но потом это пропадает, ведь вспоминаешь, что жанр - комедия.
В общем... Годно. Рекомендую. Надеюсь на второй сезон.
10/10 по всем параметрам. Это не шаблонный, скучный гарем. Это высокого качества аниме с хорошей рисовкой, озвучкой, и мне даже зашел опенинг (хотя обычно я их не люблю).
:bunch:
В конечном счёте я стану твоей
Все ниже написанное - мое мнение. Читать ли, решать вам.
Итак, это единственный нормальный, интересный седзе-ай тайтл, просмотренный мной. Да, тут еще не конец, явно видны зачатки на второй сезон, который, очень надеюсь, будет. Но, собственно, так и в манге, она еще не закончена.
Не понимаю людей, говорящих, что тут драма высосана из пальца и тому подобное... Я, в силу своего характера, многим схожа с гг. И, когда вы смотрите анимешки, то надо думать не "ой, я бы сделал_а лучше на ее месте", а ставить просто себя в именно в ПОЛОЖЕНИЕ персонажа. В его ход мыслей, в его чувства, а потом уже должно идти "а как бы я сделал_а".
И драма, и романтика - все есть. Просмотрела с налету. Очень понравилось.
Музыка, не сказать, что плохая, да, атмосферная, но как-то не запоминается.
Рисовка очень приятная и нежная.
Сюжет, ггшки, даже второстепенные порадовали. Хоть и особо не зацикливались на них.
Кизнайвер
9/10. Серия #9, кстати, тоже лучшая в аниме. Концовка радует. Персонажи, кому как, а мне зашли. Я очень понимающий человек и могу поставить себя с легкостью на место персонажа, чтобы понять его мотивы/мысли для свершения того или иного поступка. ГГ мне понрав. Очень зашла мне Хонока, шикардосная тяночка. Вначале очень бесили Чидори и Норико, но позже, разузнав их чувства, они стали мне более менее нейтральны. Под конец даже радовалась за них. Та мелкая блондиночка, хоть и кажется несерьезной, но очень тащила дружбу этих ребят и ее действия довольно-таки взрослые. Тайтл мне зашел, смогла посмотреть за день с легкостью.
Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории
Тупо 9/10 за Реверию, которая очень нрав, как перс, за Айз, а также о-о-о-о-очень годное совмещение с первым сезоном. Было интересно наблюдать за различными пересечениями сюжетных линий. Плюс тут нет (не считая одной) бесящих баб, которые табуном гоняются за ГГ, мешая развитию сюжета. Местами даже аниме улыбало.
Но.
Лефия очень бесила, однако точно так же в первом сезоне меня бесила Богиня Белла (они, по-моему, очень даже схожи: 1. Текут по полной от ГГ. 2. Имеют груди норм размера. 3. Туповатые. 4. Считай, полезные и бесполезные одновременно (по большей части меня раздражают, ведут по-идиотски, но, например, Богиня дала Беллу клинок, а Лефия шпалит своими мега-скиллами (неплохими так-то)).