kingarold

Грация духа
Это! Было! Офигенно!
Бои! Хореография! Хотелось бы рисовку из Fate в такое аниме. Сюжет интересный, пусть немного наигранный порою, но для детишек в виде бойцов подойдет)
Жаль озвучку только с рекламой сделали.
Для меня весь сезон держался на 9/10, но к концу я понял, что буду пересматривать когда-нибудь, а значит это 10/10.
Жаль, что второй сезон будет чую нескоро из-за отсутствия денег на продвижение=( Я и сам на этот сериал вышел лишь из coub. А на шики даже в "похожих" он нигде не мелькал...
Переустановка Сакурады
Эдакий свин на минималочках, когда диалоги длиннее и из-за этого порою теряешь, с чего всё начиналось, музыка слабее, а рисовка попроще. Смотрел на скорости 1.2. Если Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки понравился, то и это думаю должно зайти)
Очень понравились 7 и 14 серии. Различия между сочувствием и эмпатией всегда непросты)
От меня 8 и рекомендация)
Деревенская глубинка: Каникулы
Фильм прекрасно дополняет два прошлых сезона. Очень добрый, красочный и летний) Посмотрел в оригинале, с субтитрами и жду теперь переводов. Для меня это десятка.
Правда не советую смотреть тем, кому до этого Глухомань не очень нравилась - потеряете время для той же оценки, что была и для сериалов)
Тамаюра
Не советую смотреть по одной серии в день. Уж лучше при хорошем настрое - сразу по сезону в день. Так будет легче вжиться в восприятие мира персонажами. Правда не ожидая сверх-интересных событий и поворотов)
Обязательно когда-нибудь пересмотрю)
Фрактал
Отзыв от venganza очень хороший, но всё самое важное под спойлерами, поэтому я перефразирую немного для тех, кто думает смотреть. Несмотря на милую рисовку, это не Порко Россо и не Небесный замок Лапута - тут когда стреляют, то пуля попадает в человека и убивает его (хорошего, плохого, нейтрального). Поэтому смотреть с детьми не очень приятно. Сам мир раскрывается слабо (либо он действительно скучный - всё как и было, плюс управляющий\собирающий данные фрактал). Персонажи порою впадают в крайности и орут, но за Нессу и особенно Энри Границ(классно подкалывает ГГ за изврат) - плюсы.