kir_ven_art

Ван-Пис
Ван-пис, это отличное аниме с затягивающим сюжетом, миром и хорошо прописанными персонажами. Аниме которое затрагивает очень серьёзные темы и обращает внимание на проблемы нынешнего мира.
Но как можно было НАСТОЛЬКО уничтожить членов команды мугивары. После таймскипа многих превратили в комедийных персонажей, полностью убив характер каждого. Да, некоторые остались прежними, например Зоро, Санжи, и Луффи (что не удивительно), всё по тому что они ещё могли иметь какую нибудь роль в сюжете, а Усопп, Робин, Чоппер, Френки и Брук, (Нами иди н***й) стали безполезными персонажами чьи жизни превратились в шутки. Да, каждый из них всё таки имеет важность, Робин читает понегифы, Чоппер лечит, Френки чинет итд... Но по сути они больше ничего не делают. До таймскипа им хоть можно было сопереживать, помните как все рыдали когда была предистория Чоппера? А сейчас он фоновый персонаж который ещё тупой и кринжовый. А вы помните робин? Помните каким она была загадочным и интересным персонажем, помните
как она пожертвовала собой чтобы не создавать проблем мугиварам изза того что за неё охотится весь мир?
А сейчас она утратила всякую ценность и существует только для фан-сервиса и опять же ради тупых шуток. Команда больше не ощущается так, как раньше. Я разочарован :smoker:...