kono_klima_da

Токийский гуль √A
Долго решался написать ли мне отзыв на мой любимый тайтл... Все же решился. Тут даже лишних слов не нужно, если честно, токийский гуль, а тем более его второй сезон - это шедевр на века, я уверен, еще мои дети и мои внуки будут смотреть эту классику. Хотелось бы пройтись по главному герою и его раскрытию, ну тут нечего говорить, это тупо лучший главный герой тупо я тупо псих такой же не принятый обществом всех ходит бьет, что еще нужно? Теперь о сюжете... А теперь о Тоуке-чан ох как бы я хотел прильнуть к ее гряззным пяткам, облизать их не пропуская не милиметра, очень интересный и очень раскрытый персонаж, у нас с ней тоже есть схожесть, у меня тоже умер батя, собственно поэтому я наверное и посмотрел этот шедевр. Рисовка топ, музыка топ, особенно опенинг, мангу нет смысла читать, ведь там нету осихитеоосихитеосекасекумиво. 1000-7 пацаны, всем дед инсайдам плотный салам, остальных Я СЪЕЕЕЕЕМ. Потому.... что... я... ГУЛЬ *хруст пальца*, все кто не смотрел сие творение - не смотрите больше аниме, я вам запрещаю вы позеры, а тем кто не выкупает за постиронию советую сходить к ПСИХологу, о дааааа Канеки аниме псих, люблю я гуля, что тут сказать