laitqwerty
в сети: 23 мая 2021

Клинок зла
По началу было интересно, свежо, а потом коммерция взяла свое и полились крассные реки воды,пафоса и другое ерунды ради продажи, в том числе и предсказуемость. исчезло то ради чего я начинал читать мангу-необычность, интерес, всего этого под конец не стало. Автору не помешал бы перелом ног, дабы стать на истинный пусть.
Так же непонятна логика гг в начале, персы которые появляются и исчезают, рояли в кустах, и черт побери. почему объяснение спасение гг в начале и сейчас так отличается?если он может слышать голос фей и всего другого, почему он только ноет от этого? почему не может использовать это?почему он полу эльф, если от эльфа в нем нечего нет?
в общем на данный момент 158 глава, сюжет рушиться как карточный домик, и это меня печалит.
рекомендую ли к прочтению? НЕТ
Смертельный укус
ерунда полная. Это ппц товарищи. Таких штампов я еще не видел. Ладно пафоса через чур, ладно завязка так вроде автор вялого поймал, ну блин, блин, блин! Рисовка! Какого такая днищенская? Хорошие персы и плохие персы, разница видна сразу, а по другому не фонтан сделать? нагота и няшки? сейчас что мода вернулась в 2005?Манга типа серьезная, кровь, кишки, хардкор, но блин!
Автор знает географию?хоть немного? НЕТ! Нету в филиппинском море острова никиджима. То есть Тут мы видим комплекс автора, то есть так как делают новички в основном. Ладно хрен с ним..
Идем дальше, зачем сразу так много дерьма и действий?Тут тебе и кровь, и совпадение и ОМГ, новая история японии, ну и интриги, скандалы, расследование.
Зачем все это? все одно понятно что победит дружба, любовь и прочья ерунда.
Рыба
Ожидал большего. сюжет не раскрыт. за что мангу хвалили?хз.. любой может сделать такое начало и все. развитие,концовка..пффф японцы не умеют в концовки. а тут автор и не попытался.
Описание не соответствует действительности. нету не ужаса, не страха(ну разве что вы принцесса из замка и верили всю жизнь в пони и фей).
Логика персов?пфф. от куда цырк и как он живет? пфф.
Госпожа Вагацума — моя жена!
6/11. Весьма тускло и вяло. весьма. много мемов. очень много. очень много, по середине они уже бесят стандартный гарем, мало оригинальных идей, странный юмор..Но смешной, иногда. Бесит реакция героев на события.Весьма затянуто. Прочитал бы я то если бы знал что к чему(образно говоря)- нет. Не стоит тратить время.
Инфекция
С первой секунды ссут в лицо и как юэ намикают, что тут территория воровства и плагиата. Пафосные речи на пустом месте, логика, физика, реальные услови? ПФФФ рояли в кустах, баяны в карманах, избранные просто потому что! И немного фансервиса(но все на гране, ибо цензура не дремлет).Ну и так как японски почему то патологически боятся червяков(в нашем случае опарыши), то мено они тут и выступаю тв главной роил.Зачем куче опарышей все это? вот и я не знаю и автор не знает, но все знают зачем голая задница. Ну и так ак зомби, это японские зомби, они сразу убивают парней, но обязательно разденут тян...а потом покусают или скушают.
Вас окружают зомби? Надо бежать?Вашего товарищи кусают? Решение-абсолютно верно, стоять и спорить.
Решили немного отдохнуть от побега?Думаете, вау, чуть на части не порвали, вот бы перепихон?Фу, изврат, как ты только думать можешь о таком..
Представим ситуацию, у вас есть парты (от 3 до 30), стулья, швабры, двери. Вам надо сделать баррикады. Что вы будите делать? правильно выносим все в коридор, и открываем двери. Что значит надо закрыть двери и подпереть их тем что есть? странные вы выжившие, а сюжет как писать...
Я вот столько читаю мангу, смотрю аниме, и думаю, неужели японцы не умеют готовить не вкуную еду? всегда, всегда черт побери вкусная. У тебя есть воды рис, все она вкусная. Хотя в апокалипсис она не поможет, ведь персов которых скоро вырежут беспокоит их семьи а не толпа зомби. Хотя можно показать голую задницу, не они не захотят в нее присунуть, просто посмеются, так что не стоит переживать. После того как все успокоились, обязательно поклонитесь им, зачем? ну вы же избранный!

Представим вы хикка задрот который телефон почти не юзает, а видь это опасно, ибо если не юзать телефон после начала эпидемии тебя могут посчитать уже зомби, и спасатели за тобой не придут. Что значит мог же позвонить?м..перегруженность сети, отсутствие связей с родственниками..а ну да, это твои проблемы.Именно так и решили спасатели.
Вы знали что машини резиновые?Ну то есть в машину помешается больше людей чем мест в ней, вы знали, а вот спасителе не знают по этому бегут рдом чем замедляют машину. Обязательно скажите им. Ага и еще не забывает что зомби физически не могут бегать с скоростью больше 40 км в час.А толпа зомби тем более, так что если сканеры показывают что на вас что то мчится, это не значит что надо бежать, это значит что нужно затаится.
Обычно пожарные которых отправляют зачищать районы от зомби берут с обой как минимум топоры. Что значит пожарные тушат пожары, пфф, Японские пожарные идут в бой с кулаками(топор наверно украли)...

Вы прочитали все что я написал? Вы все еще хотите читать мангу7 Поздровляю, в следующей жизни вы точно станет героем быдло-манги!