lizos
в сети: около 21 часа назад

Приоритет чудо-яйца: Спецвыпуск
Очень надеюсь на второй сезон, либо хотя бы на ову, потому что нам решили не рассказывать, что же все таки случилось с дочерью Аки, и разъяснять ситуацию с Фрилл и ее букашками тоже не хотят. Мне лично очень понравился спешл, очень боялась что это будет какая-нибудь пляжная серия или просто пересказ сезона. Ну, пересказ сезона все равно был, но нам все равно дали 20 минут новой информации. Так же не очень понятен сюжет с Нэйру
Хочу думать, что "Ай Ото вернулась!" в конце означает продолжение аниме :3
Госпожа Кагуя: в любви как на войне 2
Аниме очень хорошее. Я редко смеюсь над аниме, но тут и впрямь было очень много угарных моментов. :lol:

Но второй сезон немного подкачал сразвитием Кагуи. Ее сделали какой-то странной, она постоянно краснеет, смущается и ведет себя как обычная влюбленная девочка. Не очень люблю когда холодный персонаж так сильно тает от прилива любви. Ее прям вообще сладенькой сделали. В плохом смысле. Сироганэ почти не изменился, и это очень хорошо. Очень понравилась история Исигами. Фудзивара как была лучшим персонажем в аниме, так и осталась. х3 Иино просто супер странный персонаж, вызывающий противоречивые чувства. То ее сначала жаль, то потом она неистово бесит.

Еще очень сильно разочаровал резкий прилив туалетных и пошлых шуточек. В первом сезоне их было намного меньше.

Но по сравнению с 1 сезоном появилось больше плавной анимации и больше красивых фреймов. Я очень рада этому. :3

Несмотря на всё, что я написала "плохого" во втором сезоне, я так же поставила 8/10. Кагуя хоть и изменилась, но более раздражающей не стала. Вся аниме индустрия держится на туалетных и пошлых шутках, я уже привыкла. Аниме красивое, смешное и очень милое! Советую к просмотру. :3
Зомбилэнд-Сага
Начало и конец просто замечательны. Но середина, в которую засунули типичных айдолов, идущих к успеху, была невыносима. Конечно, душераздирающие истории прошлого героинь очень трогают, да и смешные моменты есть, поэтому я хотела поставить 7. Но потом дошла до конца и поняла, что это будет не очень честно. (вот была бы оценка 7,5 было бы вообще каеф). Но все таки я поставила 8/10, хоть и не особо твердую. Конец и вправду сделали хороший. Хотя есть то, что меня напрягает - создатели резко вспомнили, что не раскрыли гг и со всей дури внесли в сюжет драму. Они слишком быстро все занесли - особенно то, что гг была неудачницей (это было неуместно после 10 серий чистейшего оптимизма девки). Но я закрыла на это глаза, причем честно, т.к мою сопливую душу очень впечатлила эта драма вокруг гг :D
Моя геройская академия 3
Аниме хорошее, но вот эти конфликты "Наруто и Саске" вообще не понимаю. Они глупые и практически не имеют никакого смысла, ведь мы знаем, что главный персонаж останется главным, и вот эти драмы "я стану лучше тебя" вообще не нужны. Захочу на такое посмотреть, пойду и посмотрю нарутку, зачем в эти тупые бои здесь то устраивать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Притворная любовь
Сначала поставила 8, т.к не очень люблю ни романтику, ни гаремник. Потом снизила до 7, хотя если бы на сайте была оценка 7,5 я бы ее и поставила. Аниме тянет на отлично, сюжет, анимация, дизайн персонажей, все замечательно. Но что касается героинь... Это отдельная тема, особенно блондиночка. Цундере это вообще отдельный вид искусства, но такого кадра я еще никогда не видела, имхо. Жестокая и нелогичная, особенно когда в одной из последний серий наплела гг гадостей, а когда он наплел гадостей в ответ, влепила ему не хилую такую пощечину. Красиво, элегантно, и самое главное - справедливо! (нет)

Это мое лично мнение, и я все еще метаюсь между 8 и 7, но зачем мне обманывать себя и ставить 8, если меня от блондиночки просто трясет, и каждая связанная с ней серия вызывает гнев, и зубы почему то скрипят.