lotarien

Ван-Пис: Красный
Очень хорошо знаком со вселенной One Piece и не мог не оставить отзыв на этот ужаснейший фильм из всех!

Из плюсов можно выделить новую рисовку, которая выглядит реально кайфово и проработано (отдельно респект за малышку Санни), но больше плюсов нет.

Самый главный минус - это смешивание всех персонажей в одном фильме, которые никак не могут так встретиться (это проблема почти всех фильмов One Piece), но, по мимо этого минуса, в RED нарисовали ещё два лютейших кринжа, а это:
1. Дочь Шанкса, которую впихнули в сюжет, хотя смысла от этого не то, что нет, а просто зашквар, который хз, как Ода мог допустить..
2. Сюжет с Утой, у которой супер имбовый плод, и с которым она на изи смогла столько народу закинуть в "свой мир", забив на хаки, которая у того же Луффи в сто раз больше... Это ужасно бесит, какой смысл делать такой лютых треш... Да и ещё всем нравится и ставят высокие оценки, хотя это тупо, как говорил человек также в отрицательном отзыве, "наркоманский сон", больше никак не назвать подобное "творчество"..

Если в будущем сюжете как-то будет Ута появляться, то это будет самой большой ошибкой, которая приведёт One Piece к слитой вселенной, которая не реализовала свои надежды, хоть сам сериал сейчас - лучший сёнен!

Не рекомендую к просмотру данный фильм, если вам не нравится наркоманский зашквар со сливанием всех канонов и т.д.

Оценка - 1/10 Единица за рисовку.