luen.dragonigan
в сети: 19 февр. 2024

Дворянство
Только что закончила читать эту прекрасную манхву. Узнала о ней еще в 2016 году и очень хотелось прочитать, но решила подождать когда она закончится, и вот спустя почти 3 года, мне наконец-то довелось это сделать. Первые главы читала в захлеб, время пролетало очень быстро, рисовка меня в полне устраивала, она была получше чем во многих других, персонажи так же были хорошо продуманы,
с первого взгляда влюбилась в М-21:love2:хоть изначально он и был злодеем, но я так к нему привязалась, что после того как Франки взял его к себе, я стала просто счастлива.
. Первые сто с лишним глав прошли очень быстро и все было прекрасно
Пока не убили Раджека:Cry3: Эх, и почему я его так же любимчиком сделала, от этого еще больней стало. После этого на протяжении недели я вообще читать не могла, а последующие главы шли очень туго, да и когда смотрела на Раэля, всегда его вспоминала
на самом деле сюжет был достаточно хорош, только часто не было чего то нового в сражениях, так же под конец их было очень много, и они долго тянулись, частенько просто проматывала, останавливаясь только на фразах. Особенно последняя арка была тяжелой, там было столько всего что внимание не могло остановиться на чем то одном и проникнуться. Но вот с юмором там проблем точно не было
Ох уж этот Тао
Ну а Франки это что то, такого перса никто превзайти не сможет

Ну спустя практически месяц, я все же закончила. Концовка была лично для меня предсказуема
Ну не могли они их по настоящему убить, там только одного Музаку раз 10 хоронили, да и единственные настоящие смерти были только у М-24 и Раджека(покойтесь с миром мои любимые), если не считать злодеев которых так же по несколько раз воскрешали
. Не могу сказать что мне не понравилась манхва, в целом она была прекрасна, я до такой степени влилась в эту атмосферу что очень грусно покидать ее, возможно я еще вернусь перечитывать. Конечно же 10/10
Улица демонов
Это превзошло все мои ожидания, не надеялась на что-то интересное.Однако, я довольна тем что получилось.
я почти до самого конца думала что Сюаньлян младший брат, и у меня не укладывалось в голове, почему в описании было наоборот(люблю читать описания заранее):oh:, но когда под конец все карты раскрылись, и до меня дошло:ololo: такого поворота я точно не ждала
Мне не очень понравились сцены боя, компьютерная графика не нравится. Но в целом все было очень даже отлично. 10/10
Ангел кровопролития
Честно сказать немного разочаровалась, с начала когда появились первые серии, я с нетерпение ждала выхода всего аниме полностью что бы потом сразу посмотреть. Но потом позабыла о нем на долгое время, недавно снова наткнулась на него, и почему бы и нет? Конечно же я его посмотрела. НО где то в середине сериала стало немного муторно и скучновато, но я решила досмотреть. И под конец стала самая муть, много, очень МНОГО разговоров ни о чем,да еще и не понятная концовка все добила. Зря я все таки ждала его, да и вообще не надо было даже смотреть. Не смотря на это ставлю 9/10 так как есть много плюсов, такие как рисовка, музыка, сами персонажи были достаточно продуманы и т.д. (Надо будет мангу почитать, говорят она куда интересней)
Не сдавайся!
Давно хотела посмотреть но постоянно откладывала думая что оно ни чем не примечательное бессмысленное и не интересное аниме, видела множество клипов по нему и думала что нет смысла смотреть. Решилась только после прочтение манги с похожей рисовкой, и это повергло меня в восторг,:D даже и представить не могла что мне так сильно понравиться, смотрела не отрываясь, хоть это и седзе, но мне все равно понравилось.
Ставлю 10/10
И все же концовка эх, было бы интересно посмотреть как в будущем развиваются отношения. Но даже без этого все было отлично:-D
Город, в котором меня нет
Начнем с того что я не любитель таких жанров, и всегда обходила их стороной. Но в этот раз решила попробовать посмотреть хоть первые серии. И была удивлена, с первой серии аниме меня захватило, весь сезон я просмотрела за несколько часов+_+ с каждой серией мне хотелось все больше узнать что будет дальше:oh: и в конце концов не успела оглянуться как сезон закончился:(обидно, но ладно:revenge:
Все же не думаю что будет продолжение, но все равно спасибо за такое чудесное аниме:thumbup: