m a y d a y
в сети: 21 апр. 2024

Шумиха!
Супер-пупер прекраснейшее аниме! Куча эмоций после просмотра, но давайте по порядку.
1) Опенинг. Очень классный, не перемотала ни разу (на дюрарару смахивает)
2) Сюжет. По началу сложно. 3 сюжетные линии идут параллельно друг другу, и не сразу запоминаешь, что откуда. Но после серии 4-5 все идет как по маслу, и ты будто тоже находишься на вечеринке Гандорев, в поезде смерти и вместе с Евой ищешь брата.
3)Персонажи. Тут можно много рассуждать и восхищаться ими, но я буду кратка. Мы имеем (немного спойлер, но все же не совсем) : добродушный Фиро, спокойный Лак, безумный Ладд, плакса Джакуззи, невероятно позитивные и тупые Мириа и Исаак, хладнокровный Клэр (Вино, он же Железный Обходчик ). В общем, персонажи тут офигенные!
Подводя итог хочу сказать, что аниме действительно достойное. 10/10 рекомендую!
Последний Серафим
Большая ошибка читать комментарии, я это давно поняла. Лично я расстраиваюсь, когда люди смотрят аниме, и абсолютно не понимают ни чувства персонажей, ни их намерения.
Крч ладно, это небольшой крик души. Мне понравился данный тайтл. Смотрела не отрываясь, очень понравился момент, когда Юи встречает Мику и мечом его пронзает, аж до слёз.
Я поставила 10/10, но признаюсь, немного завысила. Аниме советую к просмотру обязательно, ведь история этих мальчиков заставит пролить слезы (не в первом, так во втором сезоне).