marfuha
в сети: 1 окт. 2022

Утраченное небесами: Мой хозяин навсегда
Ну , посмотрел наконец этот фильм (спустя хренову тучу времени когда он вышел, я право о нем и не знал даже), скажу честно- вопрос какого хрена я тут задавал ну раз 50 за 50 минут). В плане сюжета пздц полнейший, пояснительная бригада читающая мангу тол ко ответит, а оно мне надо лезть за разъяснением аниме в мангу???? Фиг с ним с сюжетом, замкнулась земля с кем не бывает, но откуда дамочка из первого фильма взялась? Чё за флешбэки вьетнамские? Про Микаку я вообще прифигел. Конец тоже такой себе, не я рад за Икарос, но блин поц остался в соляру. Хотя тама есть конечно Дедал, но и это хз жива ли она гы... Рисовка тоже подкачал, ненавижу когда дофига всего выйдет в одной рисовке и что то последнее фильм там или целый сезон в отвратной рисовке( это я про демонов говорю, тут в принципе терпимо, но все же в глаза нехило бросается, кто понял тот понял как говорится.
Если бы фильму добавить подсюжета нормального и объяснить чё вообще тут происходит, то даже концовку моно было бы простить. Всем работам ставил 10 тут уж сорян.
Как воспитать героиню из обычной девушки: Финал
Я наконец посмотрел этот тайтл, и ведь не зря. Про финал, особенно после титров я вообще молчу, хотя особо ничего не изменилось, но вот от таких поворотов и хочется смотреть. Само по себе аниме( 2 сезона и фильм обобщаю) неплохое, персонажи хорошо продуманы( кроме гг уж извините но мне он как то не зашёл). Гг девушка так вообще, Като это просто моё почтение. Сюжет неплох, но по мне немного медленно идёт, хотя временами быстро и это немного раздражает, мол типо а ок так можно было а чё раньше не было так). Две гг черная и белая, ну в общем плане картины норм, но мне не понравились( хотя Яндере это круууть, но не в реале)плакса и стерва( ну может и нет). По мне так не очень. В общем мне зашла только гг :) такой вот кратенький отзыв, снимка на 8-9 баллов до 10 не дотянуло по соображениям которые написал выше, но я в рейтинге ставлю 10 чисто из принципа, у меня либо 0 либо 10 понравилось 10 и норм.
Любовные неприятности: Тьма 2 — Спецвыпуски
Так, ну начнем с начала. Как по мне это мог быть последний сезон если в него включить все овы и спешлы которые идут позже и в принцепи вышло бы неплохо. Ато смотреть сначала сезон, потом ещё овы и спешлы ну такое себе согласитесь. По содержанию вопросов вообще не было, я до сих пор считаю это одно из топ анимок вне зависимости от жанра. Конечно могу немного послать гг с его офф выбором т е. Харуны. Ну честно говоря мне она не заходит как любовь гг, на ее место можно было поставить Юи и было бы уже куда лучше так как она хотя бы не меркнет наряду с другими женскими персонажами как это делает Харуна. Мнение сугубо мое и поэтому не так важно думаю. В плане 16+ тут все в ажуре как и обычно причем концепция чем дальше тем больше тут работает в полной мере. Конечно немного огорчило что конца тут тупо нету( это я про сезон если считать его с овами) и для того кто не читал мангу это будет ппц как некомфортно( в манге он просто есть как раз). Но опять же я не читал, и ничего) мне идея гарема заходит просто потому что там будут Юи и Дала с Ями, по моему мнению топ тянем всего тайтла а в остальном мне как то все равно кого он там выберет( хотя Лалу он все же любит так что мне норм).