mart123
онлайн 2 марта 2024

Сказка о сахарном яблоке
История о молодой девушке что хочет осуществить свою мечту, а именно стать мастером. Она знакомится с феей воином, где со временем наблюдаем их развитие отношений. Повествование идет приятно и нам показывают, как героиня трудится доказать что сахарные творения это не просто искусство, это что то большее....то что в душе каждого человека частичка труда этих работ отдают другим людям веру во что то прекрасное. Здесь свой мир, своя мораль и законы. Но мир правда сказка с нотками реальности и горечи, ведь в сказке должна быть своя реальность. Не хватило более продуманной антогониста.а от концовки в шоке. Если снимут продолжения то я спокойна и балл за конец не уменьшу. Развитие главных героев присутствует и это прекрасно. Умилялась с романтических моментов, одно из немногих аниме где это так радовало глаза романтикой. Оценка 9,5/10. Все было б прекрасно, концовка только🥺.
Благословение небожителей
Новелла, что дала новое мне дыхание после Магистр дьявольского культа. Сложно сразу окутываться в мир китайских дунхуев. Но они того стоят. В них глубока мораль и ценности. Если учитывать BL, то история любви эх цензура Китая прекрасна. В последнее время гетные произведения меня не так радует как это чудесная сказка и впринципе мир сенен ая:hurray: Лучше стоит почитать новеллу, и аниме станет глубже понятней о чем здесь идёт событие и кто где. Рекомендую для всех, по крайней мере своей истории сюжета.:):-D
Обожаю иллюстрации новеллы и арты с героями
Долгой дорогой мы идём,
Мой новый друг.
Под опавшей золотой листвой,
Твой взгляд отдаст надежду - нашим сплетённой кровавым цветом нитью жизни,
Я запою песню о несчастном небожители, что в объятиях одиночества сковался.
А ты просто появился и окрасил серости души красками мою, мой дорогой друг, благодарю:)
"10/10" Хочу таких глубоких историй больше.
Клуб свиданий старшей школы Оран
Аниме что высмеивает все штампы сёдзе.:ololo: Сколько бы люди не критиковали и не оценивали юмор. Это аниме навсегда останется классикой. Смотреть советую, конечно бывают затянутые серии, но чем дальше тем больше углубляешься в этот мир вместе с героиней. А название этого мира - Семейный оран. Для меня они как семья, и не устаю перечитывать мангу. Ведь все персонажи мне запоминаются. 10/10 в душе выше:shy:
Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки
Прочитав миллионов исекаев, это аниме оценивать строго и не буду, да и плюс понятно что просто комедия:dunno: Начиная с того что оно считай первое в своем жанре с обратным гаремом сделано, то смотреть можно что бы, как обычно поднять настроение и пофапать на персонажей:-P если понравятся внешне и характером (в принципе чаще из за этого). 1 сезон этот смысл передаёт о том что героиня не хочет попасть на плохую концовку - и не замечает как все вокруг давно поменялось для неё в лучшую сторону. Это вставляют на протяжении всего аниме, как главную тему комедии - ведь БакКатарина покоряет своей добротой, искренностью как ещё ребёнок познававший новый мир (даже в суть то что она выросла, она не поменялась в характере). Аниме грубо говоря для меня примитивное, но и не плохое.
2 сезон некоторыми сериями порадовал, но смысл его продолжения вообще не вижу. Только спасибо что пытались там в аниме некоторым персонажам дать свою дорогу жизни жаль недолго это было, а не бегать вечной компанией за
девочка огородочка
хаха. Больше именно комедия в плане уход за огородом и порадовал.
6/10:watching: Смотрите если вы хотите раскрыть для себя мир исекаев, ну и расслабиться.
Я требую яоя!
Это аниме смотрела со школы, тогда оно было ярким для меня. Сейчас пересматриваю, тех ярких чувств нет; хотя по сути понятно ведь годы идут, впечатления меняются:tea2:. И так что мы наблюдаем: умещают фансервис в комедийном амплуа (любимое дело японцев), вводят неудачные, но старательные подкаты в гареме хахах(кроме сэмпая, он просто лапуся что решил составить компанию), ну и ввели много темы дружбы нашей компании, сами не заметив что сильно сблизились, начиная к признаниям героини о чувствах и хобби её.
Аниме закончили на смешной дружной ноте (манга думаю многих порадует выбором героини и концовкой):watching: Да здесь не для всех понятна комедия и не все любят сёнен ай фансервисы но я обожаю:lol: За то как расслабляет это аниме по вечерам и особенно в манге дают нам детали взаимоотношений героев друг с другом, что б не были картонками бегающими за героиней. А именно что они сами друг для друга стали семьёй:)
8/10 - посмотрите что бы повысить своё настроение и помечтайте о том: хотели бы вы в школьные годы так развлекаться с людьми, не задумываясь что думают другие, собираться компанией и устраивать душевные посиделки.:bunch: