merlini
в сети: 25 апр. 2024

Башня Бога
Посмотрел я башню бога вашу и однозначно хочу сказать, что это лучшее что я видел за последнее время. Меня возможно закидают камнями, но свое мнение я не изменю.
+плюсы этого тайтла:
  • неплохая музыка, прочитал несколько отзывов о том ,что всем эта музыка не нравится и она довольна примитивна. Я же хочу сказать обратное-музыка мне однозначно зашла и понравилась. Много инструментальной и она почему то сочетается в некоторых моментах с электронной, я честно говоря это только после просмотра осознал.
  • Сюжет. Я не читал манхву , но думаю т.к 2 сезон выйдет либо в конце 2022,либо не выйдет вообще, я решил как-нибудь ее да прочитать. Если сравнивать с другими аниме-то тут для сюжета открыта просто огромная вариация действий(если конечно они захотят сделать не все как по манхве)Все персонажи нераскрыты, невероятно сыро предоставлены, но я даже не смотрю на это как на минус, т.к понимаю что в 500-главном тайтле сначала нужно заинтриговать зрителей, чтобы продолжить экранизацию(ведь бюджет не возникает из ниоткуда) Все что нужно в первом сезоне я думаю нам предоставили.
  • Рисовка персонажей- мне сразу она зашла, не знаю почему, но видимо из-за того, что я что-то подобное уже видел, сразу почувствовал какой-то уют чтоли)кароче рисовка 10\10
-минусы тайтла
  • что мне сразу не понравилось,
    это как преподнесли гг, сразу дали ему супер-оружие, и девочку которая полюбила его лишь за милую мордашку. Хотя по факту просмотра он этим в итоге не воспользовался, но само представление гг слегка смутило
  • еще один минус в том что никакой инфы по поводу 2 сезона или впринципе продолжения нету точной(пишут конец 2022,но оф.акк в твиттере ничего из этого не содержит. Если это в итоге так и закончится, что все ограничится 1 сезоном-будет очень грустно