metalkefir

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь
Не знаю почему многим не нравится трилогия фильмов, особенно 3 часть. Как по мне это вершина графики в аниме, как минимум, 3д графика использована идеально, использование приемов гиперреализма тоже удивило. В целом шафт знают как надо снимать.
Особенно нравится постановка финального боя, нет ни одной лишней детали, а темп по заветам сценарного дела растет до катарсиса и резко обрывается. Если меня спросят как бы дрались два бессмертных со сверхрегенирацией, то я отвечу как в финальном файте фильмов гатарей.

Отдельный плюс это много реально философских вопросов. К примеру "сколько можно жить бессмертным и не сойти с ума от скуки и одиночества?", "А как быстро можно привыкнуть жрать людей?, "заслуживает ли жизни тот кто убивал тысячи человек?" И тот что задан в конце "что значит быть человеком?"
А может у меня СПГС и ничего в этом нет, кроме трусиков или мацанья груди, хотя может просто каждый видит, то что хочет видеть.

Резюме: Гатари они как зеркало. 12/10 на кончиках
Повелитель 2
Если честно, то все плохо, но терпимо. Началось из ничего и ушло туда же. Мало того что все скомкано, так еще и едет со скоростью паровоза.
Смотреть конечно, можно и нужно. Сюжет все дела, персонажи выпуклые. Интерес держит. Но вот не покидает ощущение, что тебе кто-то наегорил и вместо вкусного пирога подсунул пирожок.
7/10 крч.