mistrime
в сети: 9 апр. 2024

Моб Психо 100 2
Да, это были самые эпичные семейные разборки, что я когда либо видела х)
По мне так тайтл вышел отличным и вдохновляющим :thumbup:
Рэйгэн как всегда на высоте :revenge:
И теперь я наконец-то поняла почему в опенинге так много брокколи
Всё здесь просто шикарно, остаётся лишь надеяться на новые и новые сезоны, потому что не хотелось бы расставаться с таким замечательным аниме и его персонажами :gaze:
Токийское восьмибалльное
Присоединяюсь ко всем тем, кто оставил положительный отзыв, это поистине замечательное аниме. Я просмотрела его на одном дыхании и совершенно не жалею времени, отданного этому тайтлу.
Буквально в каждой серии (по крайней мере в их большинстве) на глаза наворачивались слёзы, а то и по нескольку раз - было немало трогательных и печальных моментов. Но это уж лично моё впечатление.
Да, порой хотелось бы, чтобы Мирай поступила иначе, но это нормально. То, что делала она, то, как она вела себя порой - это нормально, ведь так бывает с каждым из нас. Главное, что она всё же изменилась. Она осознала свои ошибки и твёрдо решила их исправить, однако...
Однако, уже без своего любимого младшего брата.
О, я так надеялась, что в конце покажут то, как Мирай, Юки и их новый друг Кэнто Нономия встретятся, или то, как дети рассказывают свою историю родителям... Смерть Юки стала совершенно неожиданной. Это был просто замечательный персонаж :(
Аниме не досмотрел - спойлер не прочитал :dunno:
В целом аниме вышло довольно поучительным. По моему, оно учит нас понимать других, по возможности помогать тем, кто в этом нуждается - ведь это совсем несложно! Мари Кусакабэ - яркий пример тому. Да и, конечно же, данная история помогает понять насколько ужасны могут быть последствия землетрясений. Порой недостаточно лишь знать об этом - нужно увидеть, прочувствовать. Впрочем, это касается и многих других ситуаций.
Ещё раз отмечу то, что мне понравилось это аниме, оно действительно стоит просмотра.
Так сложно любить отаку
Очень лёгкое и интересное аниме, с привлекательной рисовкой и приятным музыкальным сопровождением.
Опенинг оказался очень милым, вот только реклама, которая перебивала музыку в самом его начале, немного напрягала :dunno: но это ерунда, кто знает, тот поймёт)
Не могу не согласиться с тем, что 11 серий было недостаточно :shock2: Хотелось бы, помимо основных, например, увидеть развитие дружбы Мао и его "друга" Ко...
Было очень интересно наблюдать за отношениями двух контрастных пар, да и просто за их работой и дружбой, однако...
Больше всего мне понравилось то, как Наруми и Ханако шипперили своих парней , даже не могу выделить какой-то конкретный момент, ведь каждый из них по своему хорош :roll: :ololo:
После просмотра хочется налечь на двойную порцию манги, аниме и игр :study2:
В целом аниме оставило после себя довольно приятное послевкусие, я ни капли не разочарована :)
Война двенадцати
Странно, что у аниме такая низкая оценка, но это лишь моё мнение :interested:
Мне очень понравилось, пусть и несложно было понять, кто умрёт. Однако внезапность и некоторая непредсказуемость тоже присутствуют, что пришлось мне по душе.
К персонажам я прониклась чувствами, даже к тем, о ком сказано меньше всего.
~
К слову о непредсказуемости...
Смерть Кабана была малость неожиданной, (конечно, она могла убить его, они могли разбежаться, что-то могло помешать битве, но в итоге умерла она) ибо рассказ вёлся от её лица, но это мне и понравилось. Жестокая реальность, с нами не стали церемониться и растягивать бой. Сразу дали понять, что стоит привыкнуть к таким внезапным смертям, пусть стратегия убитых была хорошей на первый взгляд.

~
В особенности было жаль Тигра и Быка. Ох, не люблю я моменты, подобные тому, где она соврала о том, что они прежде не встречались:Cry3:

Опенинг очень понравился, да и эндинг тоже:love2:
Как уже говорили выше, люблю подобные аниме со сражениями на смерть, вроде BTOOOM!! или Данганронпы. Это не хуже.
Оценку ставить я не буду - никогда этого не делаю, собственно.
В общем, спасибо за хорошее аниме:tea2:
Полноценная жизнь онлайн
Очень понравилось:D Такое лёгкое и весёлое аниме, а главное не затянутое , благодаря
чудесным спасителям в лице Койвая, голодного желудка гг, а так же присоединившейся к ним сушилке :watching:

Очень мило, и в то же время очень весело:tea2: