modiks01
в сети: около 1 часа назад

Беспокойные сердца
Внимание могут быть спойлеры
Наткнулся на этот тайтл случайно в нарезке на ютубе, решил посмотреть, и что я могу сказать по итогу:
Тайтл поднимает как по мне крайне интересную тему мол как быть, быть с текущим любимым человеком или быть с тем кого любил до тех событий которые показали в тайтле, при просмотре я задавал себе вопрос а что выдал бы по итогу я на месте гг, и что интересно моё мнение менялось покуда повествованию, в первую очередь я поддерживал гг в плане того что он хочет остаться с новой девушкой так как они начали жить и не было известно когда выйдет или выйдет ли вообще его прошлая девушка, но в середине тайтла моё мнение крайне сильно поменялось, авторы показали нам что она (его новая девушка) можно сказать изнасиловала паренька воспользовавшись им в момент его крайне подавленности, в аниме нам говорят что она вытащила его с дна, но на самом деле она воспользовалась им когда он был на самом дне и это отвратительно, она заставила себя любить, я считаю что то что его новая девушка сделала с ним это не любовь а чистый абьюз гг, от чего мне крайне непонятна концовка данного аниме, он и его старая девушка просто разбежались хотя он проводя с ней время не чувствовал себя так херово как большинство времени с его новой девушкой, в принципе тайтл мне понравился, но концовка отвратительная и крайне неправильная как по мне.
Любовь и ложь
Мне понравилось, автор взял интересную идею и хорошо еë реализовал, я разделял полностью чувства гг и понимал почему он так себя ведëт, этот выбор выбор который решил бы как ему стоит жить, будет ли он об этом потом жалеть и тд, визуально аниме красивое, но мне не понравилось что было в конце, ( спойлер: автор так и не показал кого выбрал гг, хотя выбор мне кажется самый правильный в пользу той девушки которую ему назначили, так как она и правда интересуется им и его увлечениями, а не не как первая только влечением любви которая рано или поздно ослабнет и тогда у них ничего не останется, скорее всего буду читать мангу что было в конце)
Мне понравилось и я много о чëм подумал,

Для тебя, Бессмертный
Внимание, в отзыве присутствуют спойлеры.
Автор, чего ты блин добиваешься! Создал шедевр который мне очень нравиться смотреть, создал персонажей к которым проникся я душой! И убиваешь их! У меня слëз не хватит плакать уже над каждой их смертью! Но это блин прекрасно, видно рост персонажей и я опять плачу!!!!!

10/10 ( пока вышло только 12 серий но это шедевр! )