monkfish
в сети: 30 апр. 2024

Истории ран. Часть 2: Горячая кровь
ееее, я чего-то не понял. шафтончегъ!!!! где мои охеренные диалоги с палачом и эпизодом, кто их украл? ну не знаю, можно ли тут что-либо понять не читая оригинал? да даже если и можно, то впечатление скорее всего будет другое. понятно что тут упор делался на зрелищность, но вы ребята себе в ущерб работаете(кого я обманываю, вы ведь кучу бабосиков срубили). короче за картинку - 10, ну а все остальное я не ручаюсь объективно оценивать.
Всегда вялый Танака-кун
изначально был весьма скептично настроен на эту аниму, тем не менее очень даже порадовало. издавал нелепый смешок почти на каждой шутке, но тут скорее всего сказывается мое идиотское чувство юмора. особенно понравились задники и вцелом архитектура, это лучший дизайн школы из когда-либо мною увиденых. также в восторге от озвучки персонажей, очень хорошо подобрали роли. раздражал Оота, слишком нереалистичный, где вы такую домохозяйку видели? вполне заслуженые 8 из 10
Волчица и чёрный принц
Ребят, вот серьезно - худшее, что я когда-либо видел, такую ересь еще нужно постараться придумать, я досматриваю до конца даже самые унылые вещи, тут после 6 серии у меня пошла пена со рта. И тут я подумал что это ненормально, в этой штуке нету плюсов, ни одного(только песня из опенинга понравилась), как же я хотел сжечь персонажей, за одно и создателей этого дива, и повторюсь - ХУДШЕЕ АНИМЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!! как же у меня сгорело от того, что тут еще и рейтинг сносный и кто-то ставит 9 и 10, и тут я стал атеистом(