nhugdlrfhjufklfsdch1
в сети: 2 мая 2024

Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
Fairy Tail про Иосифа Сталина, филигранно и без малейших препятствий сокрушающего идейную оппозицию (и время от времени увлекающегося исполнением желаний, как и в знаменитом

Отчего сегодня мама так грустна?
Почему такая всюду тишина?
Как огонь пылают детские ручонки,
Врач сказал: «Не в силах мы спасти ребенка.
Тане операцию надо сделать быстро
А у нас такого нет специалиста».
Умирает девочка. Горько плачет мать.
Горе материнское трудно передать.
Над кроваткой детской Сталин на портрете.
Сталина добрее нет на целом свете.
Слабый голос девочки мама слышит вдруг —
Таня имя Сталина произносит вслух.
Шепчет Таня: «Сталина, мама, позови».
Мудрый взгляд у Сталина, по-отцовски нежный,
В материнском сердце вспыхнула надежда...
Телеграмму мама отправляет срочно,
Телеграф работает даже поздно ночью.
К Сталину за помощью обратилась мама.
На столе у Сталина эта телеграмма.
Сталин телеграмму посылает маме.
Вот что пишет Сталин в этой телеграмме:
„Как здоровье девочки, срочно сообщите.
Меры мною приняты, не волнуйтесь, ждите».
Сталинские строки в сотый раз читая,
Плачет от волнения женщина простая,
За окном кружится самолет над лесом,
Это из столицы прилетел профессор...
И такою радостью в доме все полно,
Словно смотрит Сталин в Танино окно.
Сон смыкает веки, Таня крепко спит,
Снится ей, что Сталин рядом с ней сидит.
). Сюжет здесь неплохой, что очевидно из моей аннотации, однако он довольно специфичный. Особенно смущает, когда автор делает так:
. А иногда он кое-что повторяет (навскидку могу вспомнить две вещи: ради первой все сюда пришли, хотя она может сделать больно вашему эго, а вот вторая несколько разочаровывает). Однако есть у данной короткосерийной картины и недостатки. Один балл снял за то, что лучшего правителя (Кнуда Великого) тут нет, а Сталин, несмотря на свои несомненные достоинства, заменить его всё-таки не смог. И ещё полтора балла пришлось снять за финальную песню, так как я человек серьёзный и песенки всякие не люблю, как и одноголосую озвучку хора. В итоге получим 7.5/10, тайтл забавный, можно даже посмотреть.