nonamess6696

Гора мусора
"Отличный ваншот! Жду продолжения из-за некоторой нераскрытости в финале. В целом, впечатлил рисунок, сюжет и атмосфера. Оцениваю на 9, но очень хочется увидеть, как развивается история дальше. Также неплохо проработаны персонажи ваншота.:-D
Синий экзорцист. Фильм
"Мне понравился этот фильм, даже несмотря на то, что я не видел предыдущие части, этот фильм привлек мое внимание своими захватывающими приключениями и интересным сюжетом. Я остался впечатлен эпическими сражениями и динамичным развитием событий. Главные герои, такие как Рин и Усамаро, впечатлили меня своей силой характера и глубиной эмоций. Они стали для меня интересными и запоминающимися персонажами. В целом, этот фильм произвел на меня большое впечатление, даже не имея предыдущего опыта с франшизой.":tea2:
Безумный азарт
"Kakegurui" - это аниме, которое исследует мир азартных игр и интриг в престижной академии, где студенты сражаются за власть и престиж. Главные герои, такие как Юмеко Джабами и Рюота Судзуй, проявляют свои умения в различных азартных играх, которые заполоняют академию. Сериал погружает зрителя в сложный мир стратегии, психологии и соперничества, что делает его захватывающим для всех любителей азартных игр и психологических триллеров.

моя оценка 8
Ангельские ритмы!
"Angel Beats!" - это аниме, которое заставляет задуматься о жизни, смерти и значении каждого момента, который мы проводим здесь, на Земле. История героев, попавших в загадочный мир после смерти, захватывает с первых минут и не отпускает до самого финала. Через разные судьбы и истории герои учатся ценить свои дни и стараются справиться со своими демонами прошлого. Они борются за свою свободу и истинное счастье, несмотря на все трудности и препятствия. "Angel Beats!" - это не просто аниме, это история о смысле жизни, о дружбе и любви, которая тронет сердце каждого зрителя и оставит незабываемые впечатления на долгое время.
Shouni Ryouri
Очень трогательный ваншот, жаль детей, но к сожалению, такое тоже есть в нашем обществе.
Ши и Сю - двое одиноких детей, страдающих от жестокого обращения и безнадзорности своей матери. Эта история, рассказывает о том, как они преодолевают это пренебрежение, чтобы выжить и самим заботиться о себе.:-o