oDaletY(Inferno-D)
в сети: 13 окт. 2023

Домашняя подружка
Ну, что же. Хорошая история. Много. Очень много секса. Его пихают в любой подтекст. С самых первых минут аниме. Первая фраза ГГ меня так вообще убила.
Саундрек в целом очень даже на уровне. Хорошо поддерживает атмосферу. Что касается сюжета, то там все...
Неоднозначно.
Настолько глупого, но подходящего к тайтлу финала ещё нужно было придумать. И знаете? Сработало.
Не то чтобы остался доволен, но и брызгать слюной не планирую.
Хоть и пересматривать я это явно не хочу.
Свою десятку от меня заслужила.
Амнезия сумеречной девы: Дева и экзорцизм
Лично меня все устроило. Хорошая концовка сериалу, хотя я был бы не против продолжения. Скорее всего в манге оно есть, как нибудь проверю.

Юмор в целом порадовал, да и фан-сервис на уровне. Истории забавные, а по итогу получили капельку счастья.

В общем, я доволен.
Амнезия сумеречной девы
Это один из редких случаев, где я выдохнул. Мне история очень понравилась, и за концовкй было грустно наблюдать. Хотя, все в итоге перевернулось с ног на голову и я вновь улыбнулся как придурошный.

Сюжет 9 из 10. Есть недочёты и парочка дырок.
Саундрек 9 из 10. С опенинга готов кричать в голос куплеты.
Атмосфера 10 из 10. Лично я проникся.

Лично я советую любителям романтики и лёгкой окультики.

Как по мне, сериал вполне годится в топ списка моих любимых.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Снежные воспоминания
С огромнейшим кайфом посмотрел данный фильм. Если вспомнить основную серию аниме, то юмора не так уж и много там. Как и милой атмосферы и ламповости. Но данный фильм, как бы дал нам отдохнуть от всего злого и дал осознать, что вселенная очень даже прекрасна.
Анимация: 10 из 10
Сюжет: 9 из 10
Саундрек: 10 из 10
Атмосфера: 100000000000

В общем, фильм можно посмотреть, даже если вы не видели основную серию аниме. Очень красивая история.
Академия ведьмочек
Во славу Владыки Демонов, это очень хорошо. Чего я только от тригера не смотрел, но концовку они всегда сливали.
В данном случае, они были прям на грани, но вытянули.
Саундрек на уровне. Сюжет на 7 из 10. Персонажи в целом милые, но не напрягающие. В общем, годно. Советую.
10 из 10.