omegapavel225

Счастливая звезда
чуть ли не самое лучшее аниме на свете 3 раза уже преесмотрел а смеюсь как в первый и моэшная стилистика невероятно умиляет хочется вернуться в 2007 год и кайфануть от жизни еще жиза моментов просто куча короче кто не смотрел тот лалка иди исправляйся и ознакомиться с аниме можно только с субтитрами иначе не поймешь и половинв половины шуток мы же не япошки 2002 а русичи 2004
Сыграйте круто, ребята
Блин, прекрасное произведение что бы посмотреть пару серий вечерком. Но иногда тут происходит такой абсурд, что аж со стула можно упасть. представьте, что вы вместо того что бы закрыть дверь открываете окно и понимаете че натворили только спустя час. Не смотрите залпом, пожалеете, да и продолжительность каждой серии намекает на это. Ламповая атмосфера, приятные и смешные ребята обалденно косячат, не пожалел что посмотрел.
Бугипоп никогда не смеётся
как и ожидалось от жанра безумие я вообще не увидел сюжета, для меня это произведение вообще не несет никакого смысла. до меня так и не дошло что автор вообще хотел сказать и что показать, но в любом случае в целом картина мне понравилась своей мрачностью. тут до 12 серии вообще нет красок один серый цвет +- как в эрго прокси только на максимуме. похож на Лэйн но смысла не понял вообще никто как я вижу. буду смотреть второй сезон или точнее ремейк, возможно так получше объяснят что вообще имели в виду
Заказывали кролика?
Хорошее аниме которое вызывает кучу положительных эмоций. В нем тебя никто не хочет и не будет раздражать (как мне показалось) и планку они держали до самого конца, то есть не хотелось взять и пропустить какую-нибудь серию. На вечер самое то