piggyhog

Крестовый поход Хроно
Это самая трогательная и душевная манга, которую я читала. В ней затрагиваются экзистенциальные темы, присутствует красивая романтичная история, достаточно бодрых экшн-сцен и много харизматичных прекрасных персонажей.
Плюсы:
Эпичный сюжет с космическо-религиозным размахом. Монашки сражаются с помощью огнестрела с разными демоническими силами. Одно это уже интригует! Где-то на фоне присутствует глобальный план и обреченность, но это уже зависит от интерпретации читателя.
Интересная динамика между всеми персонажами. Каждый имеет свою мотивацию, проработанный характер. Никто не бесполезен в сюжете.
Красивая рисовка с качественной детализацией. Таких хорошеньких анимешных парней еще поискать надо! У них длинные волосы! Это не учебная тревога! Срочно любоваться!
Заряжающие на успех и долгое хранение овощей рассуждения о ценности жизни и том, что стоит постараться изо всех сил и потом ни о чем не жалеть.
Минусы:
Слишком мало. Еще бы пару томов, и, думаю, удалось бы больше раскрыть деталей о прошлом персонажей и подробностей о плане антагонистов.