poppy tears
в сети: 12 июня 2018

Созданный в Бездне
Сначала пропустил этот сериал из-за обложки и рисовки, но увидев оценку, решил все таки посмотреть. Буду краток.

Сюжет. Иногда он ускоряется и становиться очень интересным, иногда он замедляется и становиться скучным.
Бездна предоставляет нам большой и красочный мир, на который "забивают" под конец аниме. И исследование переходит на второй план.
Прекрасно рассказанная история о взаимной дружбе, которая растет во время приключения.

Необычная рисовка, к которой нужно привыкнуть. Но она великолепная. Превосходно нарисованный мир. Отличный дизайн персонажей.
Музыкальное сопровождение "изюминка" этого аниме. Идеально подобраны саундтреки, которые передают всю атмосферу сериалу.

Главные герои чрезвычайно неопытны, но на самом деле на удивление находчивы. И справляются со сложными ситуациями.
Рико, маленькая нахальная сиротка, добрая и смелая, но остается девочкой, которая боится некоторых вещей.
Рэгу, застенчивый и неуверенный в себе мальчик, но хороший компаньон, навыки робота которого очень пригодятся в бездне.

Все эти аспекты делают этот сериал годным (несмотря на минусы) который стоит посмотреть каждому. 8/10
Написано не идеально. Уж простите :hot: