russian_animeshnik
в сети: 5 февр. 2023

Охотник х Охотник (2011)
лучшее аниме которое я когда-либо смотрела! начну с рисовки: лично я ставлю рисовке 9.5 из 10 потому,что есть такие детали которые не до конца прорисованны, но это не мешает смотреть данный тайтл как по мне. Персонажи раскрыты и зрителю будет легко их запомнить. Сюжет весьма интерессный и нет такого,что половину тайтла что то зацикленно на одном. Аниме рекомендую любителям жанра приключений.
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
мне не понравился данный тайтл так как в самом аниме не все персонажи раскрыты. Складывается такое ощущение, что на протяжении всего аниме весь сюжет крутится вокруг гг. Озвучка тоже практически никакая,уж лучше смотреть это аниме с субтитрами. Что касается по поводу манги: манга получше намного аниме. В манге более детально раскрыты персонажи, сюжет лучше усваивается чем в аниме. Вообщем ставлю этому аниме 6 из 10)
Тетрадь дружбы Нацумэ
в аниме присутствует весьма хорошая рисовка,но аниме без сюжета. Да, может местами он все таки где то есть, но в некоторых сериях его практически нет, все происходит как то внезапно и без какой либо предистории. Аниме вполне хорошо подойдёт под фон, или перед здоровым сном. В целом оцениваю на 6 из 10 :3