sebagrellu
в сети: 11 марта 2024

Последний Серафим: Битва в Нагое
Смотрю без особого наслаждения. Скучная и мрачная рисовка вместе с обстановкой. А по идее в аниме такая атмосфера только в некоторых случаях, а не всегда. Никаких приколов, расслабляющий атмосферу, никаких интересных сцен кроме атак и отступлений. Аниме на любителя. Такое ощущение, что действия никак не развиваются. Не интересно.
Последний Серафим
Смотрел без особого удовольствия, слишком уж длинные серии как по мне.
Было очень скучно смотреть за развитием событий так как рисовка какая то мрачноватая...
Хотя сами персонажи очень оригинальные, со своим характером и уникальной внешностью.
Интересно смотреть на взаимоотношения персонажей, а также их ценности.
Факт того, что один из умерших персонажей остаться в живых очень радует и даже делает сюжет в разы интереснее.
Тетрадь смерти: Перезапись
Эти две серии длинною почти в целый сезон из 12-ти стандартных серий совсем не отличается от самого аниме.
Это просто и так сжатые серии без деталей.
Можно посмотреть ради галочки и то, только тогда, когда сам забудешь о самом аниме Тетрадь Смерти. Отличная альтернатива для тех, кто хочет пересмотреть весь сериал сначала без воды.
Власть книжного червя 2
Лично мне второй сезон данного аниме понравился ещё больше, чем первый! Оставляю 10 из 10! Жаль, что нельзя больше(
Самая первая серия это просто продолжение первого сезона. Как будто следующая серия, а не сцена с бухты Барахты - догадайся сам!
Во-первых, рисовка остаться такой же шикарной, как и в прошлый раз.
Во-вторых, стало заметно что главная героиня подросла да и болеет меньше.
Весь сезон крутится вокруг да около храма и чаще всего действия происходят именно внутри его. Всякие разговоры и разборки так сказать. Очень понравилось то, как хорошо описана иерархия храма и как персонажи следуют своему социальному статусу (а Майн как раз его изменила и учится новому). Короче, некая повседневность.
Я уже начала шипперить Мейн и ещё кое-какого из основных, взрослых персонажей. Не буду шипперить)))
Судя по всему Майн со временем теряет рассудок насчёт своей прошлой жизни, в итоге принимая ее за сон.
Под конец сезона появляеться больше "магии", да и финальная сцена мотивирует к просмотру третьего сезона.
Этот просмотрел за один день. За сколько же просмотрите его вы?🥰
Хвост Феи: Финал
Боже мой, помогите! Дайте мне сил закончить начатое! Все никак не могу досмотреть очередную кучу серий Хвоста Феи. Рисовка все хуже и хуже, из деталей хорошо видны только сиськи. А лицо наверное не надо, по цвету волос должно стать понятно. Стыдно делать скрины персонажей да и вообще говорить, что ты смотришь такое. Опротивел любимый персонаж - Зереф, обидно за него.
Все очень тягомотное и нудное, первый сезон был интереснее. Полное несоответствие сила-результат. То Нацу пинают обычные люди до полусмерти, то он однив выдохом убивает величайших магов. Тот же Гажил умирает, но в итоге появляется что-то, и его спасает. Не было больше идей что-ли?
Получасовые стояки персонажей с открытым ртом надоели.
Очень огорчило(
2 из 10(((