sskwlx
в сети: 7 мая 2024

Санка Рэа
Ожидала большего от этого аниме. Начиналось с какой-то мистической атмосферой,думала так будет продолжаться и дальше,но увы.

Плюсы:
1) Рисовка. Четко прорисованные детали(особенно глаза),плавная анимация.
2) Предыстория и раскрытие семьи Реи.
3) Хорошее развитие гг. По ходу сериала стал заботливый, переживал за Рею,искал способы ей помочь.
4) Впрочем неплохая задумка у сюжета.

На этом плюсы закончились.

Минусы:
1) Зачем теги романтика и этти?
По поводу романтики, из нее увидела только пару поцелуев. Отношений они не начали,не понимаю почему если была взаимная симпатия и все как бы к этому шло, но мы так этого и не увидели.
Касательно этти : запомнились только две сцены где Рэя лизала грудь Песику во время потери рассудка , а также когда отец фотографировал ее голой.
2) Зачем нам показали фулл серию тупо про то как Песик с детства была влюблена в Фурую? Может этим чувствам и есть место ,но считаю не целая посвященная серия.
3) Не до конца раскрыли сюжет. Все шло к тому что Рэе или же надо было найти окончательный способ сохранить ее тело или же оно бы просто сгнило. Это тянулось, тянулось,но так и ни к чему не пришли.В последней серии в конце уже начал заходить об этом разговор но по итогу она просто упала и начала его кусать. К чему это вообще было? Также в "13 серии" был намек на 2 сезон с новым персонажем, забив на то что они и не довели основную линию сюжета до конца:scream:
4) Не раскрыли дедушку Фуруи. По факту, если бы не было его рецепта воскрешающего зелья и не было бы на чем строить сюжет, вместо того чтобы хоть немного рассказать о нем, о его молодости- ему просто влепили деменцию. Если мы знаем что ему около 150 лет и в то же время он ест ядовитые листья георгины - вдруг он сам зомби?. А еще чьи имена он постоянно проговаривает? Ничего мы не знаем.

P.S Баабу лучший персонаж.:gaze:
По итогу поставила 8/10.