stereoheaf
в сети: 9 мая 2024

Как воспитать героиню из обычной девушки 2
Сам я музыкант, и такая вещь, как творческий кризис, и депрессия на этой почве, и как следствие безрезультатный поиск выходов, знакома не по наслышке. Под маской обычного школьного гарема, скрывается настоящая драма людей, которые пытаются что-то творить. Не без розовых соплей, естественно, но все же очень годно. Последние серии аж на слезу пробили. Насчет героев, порадовал ГГ своей относительно нетупостью (относительно других гг), ну и Като. Богиня. 10/10.
Эй, люби меня всерьёз!
Неуместная драма с военными флешбеками в мегафеминистической аниме, затрагивающей политические темы, в конце которой баланс сил желает хорошего настроения и уходит, а домашний робот превращается в чертову еву 02!!! ГЕНИАЛЬНО, ШЕДЕВР, 12/10!!!

Ну а если серьезно, неплохо, особенно для гаремного тайтла, коим он себя изначально преподносил. Есть сюжет, это не банальная слайсуха, да и гг очень порадовал. Слишком каноничные архетипы девушек, ну да ладно. Особенно порадовал юмор, это не банальное
"черт я увидел панцу главнойгероининейм!
*крик*
пощечина
ыыыы смищно"
иногда и правда годные шутки проскакивают.

Ах да, просто ОЧЕНЬ хорошая концовка, рили без сарказма.

Итак:
Герои - 10
Сюжет - 8
Рисовка - 8
Музыка - 6 (ни одного оста не запомнилось, посредственные OP и ED).

7.5/10, округляем - 8/10. К просмотру рекомендуется!
Пока есть любовь, не имеет значения, что он мой брат
Посмотрев уже относительно много разных анимех, хочу кое-что сказать:
1. В этом тайтле самые картонные и ненастоящие герои. Так, как поступают они, не поступил бы ни один человек в здравом уме. Больше всего бесят подруги младшей сестры, складывается впечатление, что они просто заскриптованные модельки с парой базовых фраз.
2. Нелепый и неуместный фансервис. Настолько не к месту, что иногда даже страшно.
3. Полное бессюжетие, типичный гаремник, каких миллиарды.
Амнезия сумеречной девы
Мне очень понравилось. Анима, как по мне, хороша от начала, до концовки последней серии.
Идет подготовка, ставят перед фактом, драматическая развязка и вот... Героиня появляется заного. Понимаю, нелогичности здесь много, но какого черта? этот момент испортил абсолютно все.