swcttt
в сети: 5 мая 2024

Принцесса Трупозуб
перечитала работу два раза, но так и не прониклась. слишком уж скомкано получилось, хотя сюжет сам по себе не плох, было куда расти. заинтересовали только последние главы своим накалом. можно почитать не сильно задумываясь, но возносить в шедевры работу точно нельзя. автор постарался
Детективное агентство «Хаматора»
видимо я просто не являюсь целевой аудиторией этого аниме. графика не так уж и плоха, но кислотные цвета портят всё. персонажи и сюжет довольно клишированы, хоть и обладают некой изюминкой. а тех персонажей, которые могли стать интересными позорно сливают. а ещё почему то мне показалось, что антагониста списывали с Джокера (получилось довольно плохо и кисло), или я просто ещё не отошла от фильма? аниме для девочек 12-13 лет текущих по милых, "харизматичных" мальчиках и крепкой мужской дружбе. хаматора могла изначально подлететь, если бы не утеряла весь свой потенциал прямо в самом начале (хотя нет, я ещё на что-то надеялась в середине аниме, но концовка просто всё убила). драма вообще здесь походу только для галочки стоит, ибо Арта слили, а персы вообще не вызывают сопереживания к себе. 5/10 с натяжечкой. продолжение чекну чисто для галочки.