sxndy

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Напишу этот отзыв пока на эмоциях. С чего бы начать...
Начнём с того что я не придирчивый человек(многие аниме мне нравятся, чего уж говорить почти везде стоит от 7 до 10, но есть исключения), расписывать много не буду, оценю конкретно все три сезона(не особо хочется писать 3 разных отзыва). Мне понравилось, абсолютно всё понравилось, да местами было скучно, но всё это ради той концовки которой ожидал и я очень доволен ей ОСТОРОЖНО ДАЛЕЕ БУДЕТ СПОЙЛЕР СПОЙЛЕРСКИЙ(я серьезно, кто не смотрел 3 сезон лучше не смотрите)—->
он выбрал Юкино
Так-с продолжим, музыкальное сопровождение, оно превосходно, я серьезно, особенно я запомнил все 3 опенинга , включите мне хоть один и я скажу откуда он, так что претензий к ним абсолютно нет.
Что же насчёт сюжета? Будем честны, его здесь как такового нету, это аниме не о сюжете, оно об реальности школьной (розовой) поры, такая какая она есть. Нету смазливых отношений (когда boy начинает встречаться уже с первой серии), нету никакого гарема, всё как оно есть, медленно идущие отношения, от знакомства к дружбе, от дружбы к симпатии, а далее к тому что мы все знаем:))
Что бы ещё добавить? Есть достаточное кол-во драмы, отношения между тремя подростками, отношения друзей и так далее.
Напоследок хочу сказать что произведение хорошее, да, оно не для всех, но не зря всё-таки в жанрах стоит повседневность, а повседневность как мы знаем это то, с чем мы сталкиваемся каждый день.
Тайтл в целом: 10/10
3 сезон: 10/10