thereallyou

Чистюля! Аояма
Редкостное дерьмище не советую тратить свое время на этот высер из попы,сюжет тупо содран опять же с бк, характер персонажей ясное дело как день тоже содран,рисовка такое себе были спортивные аниме с рисовкой по-лучше,сами персонажи так сказать на 3/10 высеров из попы.Ну я по собственной формуле подсчитал и оглашаю оценку этому "не-до аниме".За сюжет 0/10 ибо ясен пень что в всех спортивных аниме сюжет о школьных турнирах и в ове поездке либо на пляж,либо в источники.Рисовка на 4+ высеров из попы тянет.Характер персонажей 0/10 высеров из попы потому что характеры содраны сами знаете откуда(если кто не понимает почему содраны потому что в всех спортивных аниме есть капец какой спокойный(тут же это Аояма),супер пылкий(тот богатенький додик) и т.д. ВНИМАНИЕ не тратьте свои 276 минут жизни на этот высер(не высер а высерищеее).Не понимаю тех кому оно понравилось и те кто ему поставили 10 из 10,а именно 2632 человека,без вкуса.А,так аниме 1,5 высеров из попочки )) Спасибо за внимание,простите что так сильно критиковал ибо мой попец уже пылает от таких шаблонных аниме про спорт ладно ещё бк ладно волейбол ладно путь аса(про футбол есть ещё аниме не помню как называется) но этот высер не с чем не сравнивается из всех высеров что я смотрел.Даже королевский репетитор со своей детской голубоватостью так по высерам этому аниме уступает.Не тратьте время зря лучше смотрите Гинтаму топчик знаю(хоть и не смотрел ) но говорят что живот разрывается во время просмотра от смеха.