tmrlnaegt86
в сети: 13 дек. 2023

Одинокий рокер!
Решил глянуть тайтл, т.к. в твиттере клипалось по 20 артов за час с главной героиней.
Можно сказать, что мне он понравился. Вроде как, давно не выходило чего-то подобного, и что мне в итоге зашло.
Главным плюсом здесь является оформление. Довольно хороший визуал и звук для повседевки, без них не было б смысла это смотреть. Персонажи довольно приятные ( характер и чардиз); гг является фишкой аниме, а остальные время от времени вбрасывают шутки. Могу еще выразить отсылки (точно помню отсылки на DBZ и NGE) , их, конечно не так много, как то было в Lucky☆StarСчастливая звезда, например, но пойдет.
Не знаю, как там дела у манги. Однако, это повседневность, потому она моментально может укатиться в скукоту, и ее тогда быстренько прикроют. Если тайтл будет идти долго, при этом не сильно понижая планку. то было бы неплохо.
Милый во Франксе
Хорошо для хентая по Еве. По-другому я франкс даже воспринимать не буду. А-1 просто превзошли себя по количеству тупого фансервиса. (Забавно еще то, что манга-адаптацию рисовал художник To Love-ru) Не понимаю, что надо было курить, чтобы спиздив так много с Евы и других продуктов, в том числе и других работ Gainax, выпустить такую кашу.
Даже сопли тут вышли убогие.
Я довольно долго придерживался мнения, что тайтл просто очень скучный и пресный. Но мало того что он объективно хуже второго сезона SAO, который я считаю одним из скучнейщих, так Франкс еще и не имеет более-менее оригинальной идеи, он даже не придерживается стиля или жанра.
Я крайне опечален тем, что Триггеры скормили нам такой кусок дерьма, и было как-то на это плевать в 2018.
Любовные неприятности
Этот сезон был бы намного лучше, если бы нормально следовал по манге.
Начнем с того, что сие творение имеет довольно значительные отличия, если сравнивать по хронологии с мангой. Некоторые арки были вырезаны, изменены или вовсе заменены тупыми филлерами, в том числе, концовка сезона. От этого аниме выглядит растянутым. Также был изменен порядок появления некоторых персонажей в сюжете. Не изменилось начало: и в манге, и здесь от него испытываешь испанский стыд.

Мне довольно зашла манга, и крайне печально, что адаптация попахивает дерьмом (проблемы с вырезанным контентом и в других сезонах, хоть филлеров больше не добавляли). Ну, хотя бы рисовка и музыка тут нормальная, на том спасибо.
Клинок, рассекающий демонов
не плохой сенен, но ничего сверх этого.
визуал тут хороший, но опенинги полное дерьмо.
задумка с демонами прикольная, реализация техник с клинками, как по мне намного уступает Бличу, там она интересней, как и бои.
сериал на порядок лучше Геройской Академии. В целом вполне, годится к просмотру, однако же, боготворить этот тайтл я считаю тупой затеей, ибо ничерта нового он с собой не приносит.