tsunderedoki
в сети: 25 апр. 2024

Корзинка фруктов: Прелюдия
Все месяцы ожидания этого фильма того стоили! До этого я читала мангу и прекрасно знала, что у Кёко была такая жизнь... В каких-то моментах я даже не смогла сдержать слёз. Прекрасная история. 💖
Смотришь через что прошла Кёко и вспоминаешь, как много она сделала для Ао, Ханы и Кё.
И я очень рада, что нам наконец-то показали Кацую, потому что на протяжении всех трёх сезонов он был истинной загадкой. Но, боги, всем бы таких людей в жизни. ✨
Пузырь
Итак, начнём-с.
1. Сюжет.
Задумка сама по себе очень необычная и интересная, но немного не хватило развития сюжета и объяснения его.
Вроде бы и понятно откуда же появилась Ута, но пояснений надо бы больше, я считаю. (получается додумай сам)
. Хрестоматийная история Русалочки показанная через призму глобальной катастрофы и безумного паркура.
2. Рисовка.
Шикарная, мне очень понравилась - 10/10. Действительно нереально нарисовали. У меня возникла мысль, что это произведение больше искусство чем история.
3. Музыка.
10/10. Люблю такое. Нежное и лёгкое.
Опенинг от Eve тем более, обожаю его всем сердцем.
4. Персонажи радуют глаз.
В общем, моя оценка 7/10. До аниме "твоё имя" и т.д от Синкая не дотягивает, но всё равно радует глаз. Посмотреть стоит. 👉👈🌼
Беспокойные сердца
Люблю анимацию прошлых лет, в большинстве их отмечаю способность невероятного подбора музыкального сопровождения, что обладает магнитизмом к своей атмосфере. Так и здесь, с первой минуты...
Очень восхитильная история, переживание,чувства, боль, концовка считаю очень правильная. Советую всем к просмотру.
Я хочу съесть твою поджелудочную
Так тяжело возвращаться в реальный мир после подобных тайтлов.
Аниме затянуло, в некоторых местах растрогало на слёзы, присутствуют очень красивые места, прорисовка, персонажи, сюжет, всё затянуло полностью. Спасибо большое! Я даже мангу себе заказала, очень понравилось. ✨
Это было очень сильно. Да, это эксплуатация сюжета с тикающими часиками, но какая же удачная. Экспозиция сразу говорит, что будет больно, но финал оставляет за собой ещё одно слово. Приятно.
Сильнейшая работа. Драма какой она должна быть. Четко с толком, с расстановкой. Постановщику отдельная похвала, не к чему придраться в адаптации. 😌✨ Жаль, что некоторые этого не поняли.
Девочка, которая видит это
Пришла с манги, сильно ждала экранизацию.
Не разочаровало.
Хотела бы опровергнуть слова что тут БОЛЬШОЕ количество фансервиса, да, он есть, но не настолько большое, что можно было бы сносить балл.
Рисовка местами красивая, а местами нет, в принципе нормально.
По поводу сюжета, да, весьма сильно продлили целых 12 серий, но я считаю это отличным, в манге глав 38, а они смогли не упустить ничего, даже немного добавили своего.
А "это" прорисованы хорошо, но конечно же до манги не дотянет.
В целом мне как и первоисточник, очень понравилось, надеюсь не забросят проект и дойдут до конца, жду следующий сезон.
А мангу советую всем людям, сейчас идёт новая арка, еху.