xcenze
в сети: 4 мая 2024

Сонни Бой
Аниме шедевр! Посмотрел всё за один вечер, можно сказать как целый фильм. Произведение полноценное и целостное, в нём прекрасно всё, музыка, персонажи, сюжет. Наверное, оно стало моим любимым, хотя уже не ожидал такое встретить. Поначалу подумал, что это аниме собрало всё самое лучшее из всего, но после понял, что его нельзя не с чем сравнивать. Так же в нём нет ничего лишнего, после просмотра 12 серий думаешь, что посмотрел 100 настолько они насыщенные, в общем 100/10 Оно прекрасно!
Ребёнок идола
Отличное аниме 9/10. Очень много видел отзывов про первую серию и думал, что первая серия лучше всего аниме. Но как посмотрел понял, что первая серия (лично для меня) не так и интересна, понравился как раз последующий сюжет. Я не эксперт в аниме про идолов поэтому не так привередлив и мне было очень интересно наблюдать за происходящим. Аниме интересное, советую к просмотру. Хорошая графика, а глаза отдельный вид искуства, нравится как они развивают эту тему(про рисовку).
Необъятный океан
Это великолепное аниме.Но к сожалению оно из тех по окончанию которых очень грустно ( А грустно потому что настолько погрузился в их мир,что покидать его нет желания,но к сожалению аниме проходит очень быстро и всему приходит конец.Серии без воды,с хорошим юмором, интересные и настоящие персонажи.Аниме долго откладывал,но посмотрел в итоге за один день.Комедия в которой действительно будет над чем посмеяться,поднимет настроение и оставит лёгкую грусть, как после хорошо прожитого лета.Так же помимо повседневной тематики интересно было узнать про дайвинг.Аниме 10/10 и точно стоит потраченного времени.