yokurinobu
в сети: 8 минут назад

Безграничный Фафнир
Я настолько недовольна просмотром этого тайтла что напишу отзыв :scream:

Задумка мира могла быть интересной, весь замес с драконами, NIFL, Кили даже с имбовым главным героем могли иметь огромный потенциал.
Но вместо этого ты получаешь тайтл на 60% состоящий из молчания, а остальная часть предсказуемый сюжет

Окей пофик, я открыла ради гарема и предположим фансервиса, может это порадует? Нет, даже этот аспект тут отсутствует
Главный герой заводит речи о том что все девчонки молодцы так держать и всё. Вроде бы отношения его и сестры должны быть интереснее, так как они знакомы с детства, не зря же нам показывают несколько раз одни и те же флешбеки! Но нет, даже факт того что гг забывает своё прошлое из-за своей способности НИКАК не влияет, он просто делает лицо (º □ º l|l) И ВСЁ

Фансервис? Тоже отсутствует! Где? Одни и те же кадры при спавне тёмной материи где видны контуры девечьих тел? Вот это да!

Отдельный трындец это 3д драконы. Мало того что они отвратительно выглядят, так ещё нас заставляют смотреть на них нереально долго. Ты тупо сидишь и смотришь как эта 3д шняга медленно переставляет свои лапы в полной тишине и происходит целое ничего!

Лучшее в этом тайтле это опенинг и эндинг, серьёзно, всем пис :Im dead: