~Tohno_Shiki~
в сети: 13 окт. 2019

Карнавальный фантазм
Ржал над этой наркоманией, как конь. Я давно фанат вселенной Type-moon и мне было приятно увидеть всех полюбившихся персонажей в одном месте, да ещё и в такой хорошей комедии.
Не рекомендуется тем, кто ищет логику в аниме, а так же тем, кто не знаком ни с одной из этих вселенных
11 Неко-Арквейд из 10)))
Импульс Валькирии: Русалка
Задумка интересная, но смотреть противно. Я даже первую серию досмотреть не смог. Это даже не этти, это уже хентай! Ещё бесят постоянные огромные формы, игнорировать которые невозможно. Не знаю, что курил автор, но это явно перебор. Не будь в этом тайтле столько пошлости было бы очень даже неплохое аниме. А так 1/10, легче глаза выколоть, чем досмотреть...
Талая кровь
Давно таких шедевров не видел. Сюжет прост, не давит, но затягивает. Рисовка не для каждого, но сделана очень качественно (и как по мне, красиво). Бои очень круто сделаны, а это отдельный плюс. Персонажи интересные, особенно понравились Арквейд и Сион.
Ставлю 10 из 10
Рандеву с жизнью 3
До 6 серии было скучновато, но что было потом... Дааааа, вернулось то, за то я и полюбил это аниме))) Не буду многословен:
Рисовка хуже
Сюжет, не считая первой половины сезона, на высоте
Подводя итог, я смело поставлю 10 из 10
Ура мечте! 2
Что сказать... Первый сезон меня сильно впечатлил, и мне не хватило одного сезона. Позже я узнал о втором... С каким же трепетом я ждал выхода серий... К счастью, второй сезон вышел лучше, чем я мог предположить, но и его мне не хватило. Теперь третий сезон ждать буду). Отдельный плюс за песни... Ох... Это что-то с чем-то... Я не слышал ни одной песни, которая бы не попала ко мне в плейлист... Рисовка... Вопреки всем мелким косякам, мне она понравилась даже больше, чем привычная 2д рисовка. Сюжет просто шикарен. Некоторые моменты (как и песни) трогают до глубины души. Ещё хотелось бы сказать отдельное спасибо за Розелию. Просто лучшие... Ещё спасибо за ХароХаппи, которые постоянно поднимали настроение. Улыбка Кокоро заставляла улыбаться и меня)
Лучшее музыкальное аниме, которому заслуженно можно поставить 10 из 10