Жыжный поц
в сети: 15 минут назад

Девушка на час
На момент написания сего отзыва я смотрю аниме уже на протяжении 7 лет. За эти 7 лет я успел посмотреть немало плохих и просто посредственных тайтлов. Но ЭТО... потрясло меня НАСТОЛЬКО, что даже сподвигло обычно ленивого и инертного человека как я написать свой первый отзыв. Никак я не ожидал увидеть за личиной очередного легкого ромкома настолько отвратительную, бездарную и местами даже мерзкую
Сцены дрочки гг это определенно то чего этому произведению не хватало. Ну хоть прямо на экране показывать не стали - и на том спасибо.
работу. Вообще снимаю шляпу перед Миядзимой - создать настолько отталкивающих персонажей это надо постараться. Как будто бугурт-треды с двача ожили и получили живое воплощение ввиде японской анимации. Гг- спермотоксикозник, нытик и биопроблемник у которого видимо в жизни ничего кроме цели завести девушку нету. Его бывшая - типичная стерва-френдзонщица, волнующаяся лишь о том что потеряла послушную собачку в лице гг. Бабка гг прям таки типикал баба Срака, сюсюкания которой с Тидзуру просто бесят странно что не спрашивает у нее не хочет ли она кушать. Друзья главного героя поначалу просто раздражали своими тупыми шутками, но потом один из них решил "выделиться"
это ведь так классно когда кто-то, пускай даже близкий друг решает что имеет право влезать в твою личную жизнь
. По итогу лишь Тидзуру, Рука и Суми не вызывают желания разбить монитор при просмотре, причем последней вообще уделена буквально одна серия в конце сезона
не ну правильно: зачем единственному светлому пятну в этом гадюшнике давать больше экранного времени. Зритель должен страдать.
. Если вы читаете этот отзыв заклинаю вас - НЕ СМОТРИТЕ. Даже Дневник будущего или второй сезон Токийского гуля будут более здравым выбором чем это. 1/10 :evil2: