огурец1999

Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 3: История восстания
Картинка конечно красивая, но перенасыщенная, очень утомляет. Создаётся впечатление, что 2 часа пялишься в калейдоскоп. Ситуацию усугубляет то, что в фильме нету внятного сюжета. Персонажи просто болтают на фоне этого калейдоскопа и пытаются объяснить суть происходящего зрителю. При этом, происходящее никак не получиться уложить в логику мира, заданную оригинальным сериалом. Тебе вроде-бы подробно всё разжёвывают, но понятнее от этого не становиться, большую часть придётся додумывать самому. Это не сложный сюжет, который невнимательный зритель не сможет осмыслить, это какой-то сюр, поданный в обёртке сложного сюжета. Под конец всё скатывается в бред шизофреника под кислотой. Какие-то боги, дьяволы, спасение и уничтожение мира, пустые и пафосные диалоги, смотришь это, потом вспоминаешь вполне себе приземлённый первый сезон и не понимаешь, какого хрена? Хотя, судя по всему, я единственный кому фильм не понравился. Куда ни плюнь, все писают кипятком от восторга. Возможно это я умственно отсталый, я уже почти готов в это поверить.